|
Срочно! Взлом сайтов!
|
|
| TuMoH | Дата: Среда, 29.07.2009, 20:44 | Сообщение # 16 |
 Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Статус: Offline
| vitriol77, незнаю, как это проверить?
|
| |
|
|
| SavA | Дата: Среда, 29.07.2009, 20:44 | Сообщение # 17 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Статус: Offline
| TuMoH, зайди в unet.com и проверь список своих сайтов
|
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Среда, 29.07.2009, 20:45 | Сообщение # 18 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| Проверь список сайтов. Если мыло не сменил то ты можешь восстановить пасс!
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|
| csmdklan | Дата: Среда, 29.07.2009, 20:47 | Сообщение # 19 |
 Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 397
Статус: Offline
| SavA, да не нету он переоформил
http://4ps.net.ru/ 4316113
|
| |
|
|
| TuMoH | Дата: Среда, 29.07.2009, 20:48 | Сообщение # 20 |
 Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Статус: Offline
| vitriol77, я даже не могу зайти на свой Unet профиль он сменил всё нах! Пароль не подходит, восстановить не могу так как он сменил секретный вопрос! Ваще Ж О П А!!!!
|
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Среда, 29.07.2009, 20:49 | Сообщение # 21 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| Сайту больше 90 дней?
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|
| TuMoH | Дата: Среда, 29.07.2009, 20:51 | Сообщение # 22 |
 Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Статус: Offline
| vitriol77, нет ему только неделька
|
| |
|
|
| SergeyZ | Дата: Среда, 29.07.2009, 20:51 | Сообщение # 23 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Статус: Offline
| TuMoH, домен его остался( и возможно это проделки steelmax`а
|
| |
|
|
| TuMoH | Дата: Среда, 29.07.2009, 20:52 | Сообщение # 24 |
 Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Статус: Offline
| SergeyZ, да я тож так думаю, а откуда ты знаешь?
|
| |
|
|
| WiN32 | Дата: Среда, 29.07.2009, 20:54 | Сообщение # 25 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 772
Статус: Offline
| TuMoH, кипекс это кипа или балованя
|
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Среда, 29.07.2009, 20:55 | Сообщение # 26 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| это 1 и тот же чел просто сначала было kipa а потом он ник поменял
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|
| SergeyZ | Дата: Среда, 29.07.2009, 20:59 | Сообщение # 27 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Статус: Offline
| TuMoH, я видел заставку при закрытом сайте:"сайт что-то там.theucoz.ru сайт идиотов" ну потом спросил и т.п. А балаваня не мог такого сделать!он вроде как в близких кругах c ucoz support team
|
| |
|
|
| TuMoH | Дата: Среда, 29.07.2009, 21:01 | Сообщение # 28 |
 Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Статус: Offline
| SergeyZ, ясно тож видел! Блин пофиг, новый сайт создавать не буду наверно! Хороший сайтик был Нашёл бы убил нахер! Уроды бл ть! Ссори за маты ну уж поймите меня!
|
| |
|
|
| csmdklan | Дата: Среда, 29.07.2009, 21:02 | Сообщение # 29 |
 Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 397
Статус: Offline
| 38147588 вот его ася кто сможет ломануть?
http://4ps.net.ru/ 4316113
|
| |
|
|
| Jagyar09 | Дата: Среда, 29.07.2009, 21:04 | Сообщение # 30 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 276
Статус: Offline
| Вот его сайт если, что. Кстати помню была у него социалка типа самакса.. http://maivan.net/
|
| |
|
|