Четверг, 25.06.2026, 07:26
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Статья ГОДА !! Шумахер возвращается??!!!
JakeSullyДата: Четверг, 30.07.2009, 17:14 | Сообщение # 16
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1217
Статус: Offline
SergeyZ,
Он в какой-то мотоспорте был)
Но уже ушол)
Ждем его за рулем Феррари(снова) yes
 
SergeyZДата: Четверг, 30.07.2009, 17:15 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Репутация: 200
Статус: Offline
eXplosiveua, вместо массы)кстати бмв-заубер уходит из ф-1 и кубица вроде как вместо массы переходит в феррари в следующем году (возможно)
 
JakeSullyДата: Четверг, 30.07.2009, 17:16 | Сообщение # 18
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1217
Статус: Offline
SergeyZ,
правда??
ого,а где прочитал??? blink
 
SergeyZДата: Четверг, 30.07.2009, 17:28 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Репутация: 200
Статус: Offline
eXplosiveua, вчера по рен-тв показывали)ща тебе точно скажу)
 
SergeyZДата: Четверг, 30.07.2009, 17:53 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Репутация: 200
Статус: Offline
короч про кубицу не хрена не нашёл,а вот бэху спасать собрались)короч кто-то только что предложил им что-то blink
попозже будут новые подробности)
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: