|
Статья ГОДА !! Шумахер возвращается??!!!
|
|
| JakeSully | Дата: Четверг, 30.07.2009, 17:14 | Сообщение # 16 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| SergeyZ, Он в какой-то мотоспорте был) Но уже ушол) Ждем его за рулем Феррари(снова)
|
| |
|
|
| SergeyZ | Дата: Четверг, 30.07.2009, 17:15 | Сообщение # 17 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Статус: Offline
| eXplosiveua, вместо массы)кстати бмв-заубер уходит из ф-1 и кубица вроде как вместо массы переходит в феррари в следующем году (возможно)
|
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Четверг, 30.07.2009, 17:16 | Сообщение # 18 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| SergeyZ, правда?? ого,а где прочитал???
|
| |
|
|
| SergeyZ | Дата: Четверг, 30.07.2009, 17:28 | Сообщение # 19 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Статус: Offline
| eXplosiveua, вчера по рен-тв показывали)ща тебе точно скажу)
|
| |
|
|
| SergeyZ | Дата: Четверг, 30.07.2009, 17:53 | Сообщение # 20 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Статус: Offline
| короч про кубицу не хрена не нашёл,а вот бэху спасать собрались)короч кто-то только что предложил им что-то попозже будут новые подробности)
|
| |
|
|