Четверг, 25.06.2026, 06:52
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиграем в кс
JakeSullyДата: Четверг, 30.07.2009, 16:26 | Сообщение # 16
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1217
Статус: Offline
Murat,
я тоже ненавижу(((
Обычная игруха,че в ней классного( blink
 
SeReGa665Дата: Четверг, 30.07.2009, 16:31 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 91
Статус: Offline
Блин меня там из-за пинга выкидывает го все сюда я тут всегда играю 90.157.116.104:27015


 
LIVAДата: Четверг, 30.07.2009, 16:42 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 24
Статус: Offline
eXplosiveua, Игра что-ли не пошла? хмм... ! Ядеров сколько?


 
JakeSullyДата: Четверг, 30.07.2009, 16:43 | Сообщение # 19
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1217
Статус: Offline
LIVA,
у меня 2
компу 6 лет
Celeron d
 
LIVAДата: Четверг, 30.07.2009, 16:45 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 24
Статус: Offline
eXplosiveua, хЗ!
SeReGa665, а ты оказываться вор хДД эту картинку спер "http://gta-san.at.ua/3.gif" у СтронгБоу,



 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: