|
Аудионаркотики это зло?
|
|
| GALAX | Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 02:37 | Сообщение # 31 |
|
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Статус: Offline
| Да влияют! И очень плохо!
|
| |
|
|
| Онгар | Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 04:09 | Сообщение # 32 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Статус: Offline
| Звуки и тона, тонкие чистицы, скрытые волны... Всё то, что там запрограмираванно - влияет на психику человека... Но сразу оно не проявляется, а сгенерированно таким образом, что мозг запоминает радиоволну... Через определённый момент (это может произойти хоть когда) включают специальный генератор и те кто слушал эту музыку начинают сходить с ума и в дальнейшем умирают... Генератор распространяет волны с колебаниями и в разных направлениях и действует по системе включил - выключил.. Достаточно включить его на 2 минуты и целое войско солдат падает от безумия на землю... Мощные заряды ультразвука проникают в самые глубинные части мозга и вызывают депрессию... Научно доказанно... Испытавалось на солдатах СС времён великой отечественной войны, Гистапо... В данный момент, исследования продолжают где-то в части Европы.... Эксперимента ради - разослали по многим странам... Самый лучший способ был - интернет... Так, что ждите когда теперь включат генератор... И молитесь Богу, чтобы потом выжить...
Он ищет её Она ищет его
|
| |
|
|
| Ник5936 | Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 07:59 | Сообщение # 33 |
 Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
| Ето полная жопа просидел в наушниках пол часа а не какого ефекта!
|
| |
|
|
| Онгар | Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 08:01 | Сообщение # 34 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Статус: Offline
| Ник5936, весь аффект будет тогда, когда все начнут корчится от боли...
Он ищет её Она ищет его
|
| |
|
|
| =Nick= | Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 12:56 | Сообщение # 35 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
| Я пробывал так се пробывал Именно Абсент в конце во рту был привкус сырого теста XD потом штырило я отошол от этого всег8о за 1 час
|
| |
|
|
| Артём8 | Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 13:11 | Сообщение # 36 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: Offline
| Ребята дайте сылку на музыку в первый раз слышу ))
http://icq-magazine.my1.ru/
|
| |
|
|
| BondSport | Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 13:13 | Сообщение # 37 |
|
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Статус: Offline
| Quote (Des) На форумах с тимитикой аудионаркотики часто читал как пацаны,скачивали Оргазм,потом все штаны обкончяли =)) ЫЫЫ я с тобоц согласен...
Я слежу за вами.
|
| |
|
|
| BondSport | Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 13:13 | Сообщение # 38 |
|
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Статус: Offline
| Да зло!
Я слежу за вами.
|
| |
|
|
| =Nick= | Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 13:14 | Сообщение # 39 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
| http://drugsounds.ru/ Добавлено (02.08.2009, 1:14:57) --------------------------------------------- Артём8, Вот
|
| |
|
|
| 11d | Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 13:18 | Сообщение # 40 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
| Лучше уж по настоящему обдолбатся, чем сидеть за компом и слушать какой нибудь писк или гул в наушниках и думать что тебя сейчас вставит. Это все придумали для того, чтоб срубить денег с отупевшого от интернета народа.
This site is turning into a Recycle Bin. It is not far removed from megasoft. Will likely soon have to leave.
|
| |
|
|
| Артём7 | Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 13:32 | Сообщение # 41 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
| =Nick=, Там что всё платно ?? А бесплатного нету ) ,?
<a href="http://reg.webwmz.com/cgi/reg.cgi?refid=Artem777" target="_blank" title="Мы заплатим Вам 6 рублей за
|
| |
|
|
| =Nick= | Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 13:41 | Сообщение # 42 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
| Нет платно!
|
| |
|
|
| Артём7 | Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 14:02 | Сообщение # 43 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
| Я нашёл бесплатно ! Послушал ваще не прёт ))
<a href="http://reg.webwmz.com/cgi/reg.cgi?refid=Artem777" target="_blank" title="Мы заплатим Вам 6 рублей за
|
| |
|
|
| SemeG | Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 16:43 | Сообщение # 44 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
| Я слушал , ток не оразм а чтот другое , 30 минут , в наушниках , результат: нечего не произошло
|
| |
|
|
| nomer8 | Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 16:47 | Сообщение # 45 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 335
Статус: Offline
| SemeG, нет произошло! Прилетело нло и оставило эту надпись
|
| |
|
|