Четверг, 25.06.2026, 06:52
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Аудионаркотики это зло?
GALAXДата: Воскресенье, 02.08.2009, 02:37 | Сообщение # 31
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Репутация: 1169
Статус: Offline
Да влияют! И очень плохо!

 
ОнгарДата: Воскресенье, 02.08.2009, 04:09 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Репутация: 81
Статус: Offline
Звуки и тона, тонкие чистицы, скрытые волны... Всё то, что там запрограмираванно - влияет на психику человека... Но сразу оно не проявляется, а сгенерированно таким образом, что мозг запоминает радиоволну... Через определённый момент (это может произойти хоть когда) включают специальный генератор и те кто слушал эту музыку начинают сходить с ума и в дальнейшем умирают... Генератор распространяет волны с колебаниями и в разных направлениях и действует по системе включил - выключил.. Достаточно включить его на 2 минуты и целое войско солдат падает от безумия на землю... Мощные заряды ультразвука проникают в самые глубинные части мозга и вызывают депрессию...
Научно доказанно... Испытавалось на солдатах СС времён великой отечественной войны, Гистапо...
В данный момент, исследования продолжают где-то в части Европы.... Эксперимента ради - разослали по многим странам... Самый лучший способ был - интернет...
Так, что ждите когда теперь включат генератор... И молитесь Богу, чтобы потом выжить...


Он ищет её
Она ищет его
 
Ник5936Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 07:59 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 66
Статус: Offline
Ето полная жопа просидел в наушниках пол часа а не какого ефекта!
 
ОнгарДата: Воскресенье, 02.08.2009, 08:01 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Репутация: 81
Статус: Offline
Ник5936, весь аффект будет тогда, когда все начнут корчится от боли...

Он ищет её
Она ищет его
 
=Nick=Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 12:56 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 65
Статус: Offline
Я пробывал так се пробывал Именно Абсент в конце во рту был привкус сырого теста XD потом штырило я отошол от этого всег8о за 1 час

 
Артём8Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 13:11 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Репутация: 123
Статус: Offline
Ребята дайте сылку на музыку в первый раз слышу )) rolleyes

http://icq-magazine.my1.ru/
 
BondSportДата: Воскресенье, 02.08.2009, 13:13 | Сообщение # 37
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Репутация: 402
Статус: Offline
Quote (Des)
На форумах с тимитикой аудионаркотики часто читал как пацаны,скачивали Оргазм,потом все штаны обкончяли =))

ЫЫЫ я с тобоц согласен...


Я слежу за вами.
 
BondSportДата: Воскресенье, 02.08.2009, 13:13 | Сообщение # 38
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Репутация: 402
Статус: Offline
Да зло!

Я слежу за вами.
 
=Nick=Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 13:14 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 65
Статус: Offline
http://drugsounds.ru/

Добавлено (02.08.2009, 1:14:57)
---------------------------------------------
Артём8, Вот


 
11dДата: Воскресенье, 02.08.2009, 13:18 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 127
Статус: Offline
Лучше уж по настоящему обдолбатся, чем сидеть за компом и слушать какой нибудь писк или гул в наушниках и думать что тебя сейчас вставит. Это все придумали для того, чтоб срубить денег с отупевшого от интернета народа.

This site is turning into a Recycle Bin.
It is not far removed from megasoft.
Will likely soon have to leave.
 
Артём7Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 13:32 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 20
Статус: Offline
=Nick=, Там что всё платно ?? А бесплатного нету ) ,?

<a href="http://reg.webwmz.com/cgi/reg.cgi?refid=Artem777" target="_blank" title="Мы заплатим Вам 6 рублей за
 
=Nick=Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 13:41 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 65
Статус: Offline
Нет платно!

 
Артём7Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 14:02 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 20
Статус: Offline
Я нашёл бесплатно ! Послушал ваще не прёт ))

<a href="http://reg.webwmz.com/cgi/reg.cgi?refid=Artem777" target="_blank" title="Мы заплатим Вам 6 рублей за
 
SemeGДата: Воскресенье, 02.08.2009, 16:43 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 58
Статус: Offline
Я слушал , ток не оразм а чтот другое , 30 минут , в наушниках , результат: нечего не произошло laugh
 
nomer8Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 16:47 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 335
Репутация: 108
Статус: Offline
SemeG, нет произошло!
Прилетело нло и оставило эту надпись laugh



 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: