Среда, 24.06.2026, 00:08
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
А что опять ломанули?
=Nick=Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 12:53 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 65
Статус: Offline
А то что форум глючит? и награды пропадют и так далее? это прилагаеться к массовым рассылкам? dry

 
†-=ALEX=-†Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 12:54 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 30
Статус: Offline
=Nick=, Да админов наверно нет а ктото ломанул и деньги рубит в тихоря ))) Думаю что он уже много заработал
 
11dДата: Воскресенье, 02.08.2009, 13:01 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (†-=ALEX=-†)
Ещё в некоторых темах форум глюкнутый становится расширяется итд

Расширяется - это потому что некоторые нубы добавляют слишком большие изображения.

Добавлено (02.08.2009, 1:01:42)
---------------------------------------------
Да никто не чего не ломал, админы сами все это делают, как будто стандартную рекламу юкоз на вверху сайта поставил хакер. Зачем ему это надо? Он с неё денег что-ли срубит.
Следущее. Награды. Зачем тому кто сломал сайт убирать награды, что он с этого иметь будет?
Дальше. Спам в ЛС. Чел уже в двух темах отписался что это он заказывал рассылку через ЛС у Богдана.

И можно расписывать далее до бесконечности но я думаю и так все понятно....


This site is turning into a Recycle Bin.
It is not far removed from megasoft.
Will likely soon have to leave.
 
z1MДата: Воскресенье, 02.08.2009, 13:22 | Сообщение # 34
Обгоним ФЮ
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 129
Статус: Offline
Может и реально ломанули

qq all =)
 
†-=ALEX=-†Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 13:23 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 30
Статус: Offline
А как вы это обьясните

http://forucoz.com/forum/6-14085-1

http://s49.radikal.ru/i124/0908/4d/492246120b4d.jpg

 
katr1kДата: Воскресенье, 02.08.2009, 13:42 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 436
Статус: Offline
у админов новый сайт этим походу дела не занимаються

Добавлено (02.08.2009, 1:42:03)
---------------------------------------------
†-=ALEX=-†, прикол


 
Dani4koДата: Воскресенье, 02.08.2009, 13:49 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 298
Статус: Offline
когда появилась эта надпись, то было написано что последнее сообщение от богданчика, я зашол позырить, а там последнее это вот НЛО

это богдан сам пишет всю эту херь

как и когдато он сымитировал злом дабы ему денежку дали

форукоз с каждым днем все хуже и хуже


Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!
воруй-убивайЧИТАЙ-КОММЕНТИРУЙ
 
†-=ALEX=-†Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 13:59 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 30
Статус: Offline
кстати форум неудобен стал ужас как лучше прежнее верните
 
=Nick=Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 14:11 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 65
Статус: Offline
Чё за **** как у мну открылось на этом сайт окно с порнухой если у мнустоит дополнение WOT

 
frolov1028Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 14:41 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 339
Репутация: 155
Статус: Offline
МНЕ ТОЖ ПРИШЛО biggrin .АДМИНЫ БАЛУЮТСЯ biggrin biggrin

ПУСТЬ ГРУСТЬ УХОДИТ С ДЫМОМ
 
saвДата: Воскресенье, 02.08.2009, 14:55 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 57
Статус: Offline
я заказал эту масоовую расылку, никто форюкоз не взломал!!!!!

www.inet2.ucoz.ru -всё для мобилы и компа)
 
ero205588Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 15:30 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Репутация: 532
Статус: Offline
мне норм никакой Рекламу нет
 
MuratДата: Воскресенье, 02.08.2009, 15:59 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 528
Статус: Offline
Мне пришла реклама laugh
 
saвДата: Воскресенье, 02.08.2009, 16:34 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 57
Статус: Offline
blink biggrin

www.inet2.ucoz.ru -всё для мобилы и компа)
 
zazak2Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 19:34 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Мне пришла реклама dry

 
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: