|
А что опять ломанули?
|
|
| =Nick= | Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 12:53 | Сообщение # 31 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
| А то что форум глючит? и награды пропадют и так далее? это прилагаеться к массовым рассылкам?
|
| |
|
|
| †-=ALEX=-† | Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 12:54 | Сообщение # 32 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
| =Nick=, Да админов наверно нет а ктото ломанул и деньги рубит в тихоря ))) Думаю что он уже много заработал
|
| |
|
|
| 11d | Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 13:01 | Сообщение # 33 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
| Quote (†-=ALEX=-†) Ещё в некоторых темах форум глюкнутый становится расширяется итд Расширяется - это потому что некоторые нубы добавляют слишком большие изображения. Добавлено (02.08.2009, 1:01:42) --------------------------------------------- Да никто не чего не ломал, админы сами все это делают, как будто стандартную рекламу юкоз на вверху сайта поставил хакер. Зачем ему это надо? Он с неё денег что-ли срубит. Следущее. Награды. Зачем тому кто сломал сайт убирать награды, что он с этого иметь будет? Дальше. Спам в ЛС. Чел уже в двух темах отписался что это он заказывал рассылку через ЛС у Богдана. И можно расписывать далее до бесконечности но я думаю и так все понятно....
This site is turning into a Recycle Bin. It is not far removed from megasoft. Will likely soon have to leave.
|
| |
|
|
| z1M | Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 13:22 | Сообщение # 34 |
|
Обгоним ФЮ
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Статус: Offline
| Может и реально ломанули
qq all =)
|
| |
|
|
| †-=ALEX=-† | Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 13:23 | Сообщение # 35 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
| А как вы это обьясните http://forucoz.com/forum/6-14085-1 http://s49.radikal.ru/i124/0908/4d/492246120b4d.jpg
|
| |
|
|
| katr1k | Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 13:42 | Сообщение # 36 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
| у админов новый сайт этим походу дела не занимаються Добавлено (02.08.2009, 1:42:03) --------------------------------------------- †-=ALEX=-†, прикол
|
| |
|
|
| Dani4ko | Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 13:49 | Сообщение # 37 |
|
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Статус: Offline
| когда появилась эта надпись, то было написано что последнее сообщение от богданчика, я зашол позырить, а там последнее это вот НЛО это богдан сам пишет всю эту херь как и когдато он сымитировал злом дабы ему денежку дали форукоз с каждым днем все хуже и хуже
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock! воруй-убивайЧИТАЙ-КОММЕНТИРУЙ
|
| |
|
|
| †-=ALEX=-† | Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 13:59 | Сообщение # 38 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
| кстати форум неудобен стал ужас как лучше прежнее верните
|
| |
|
|
|
|
| frolov1028 | Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 14:41 | Сообщение # 40 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 339
Статус: Offline
| МНЕ ТОЖ ПРИШЛО .АДМИНЫ БАЛУЮТСЯ
ПУСТЬ ГРУСТЬ УХОДИТ С ДЫМОМ
|
| |
|
|
| saв | Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 14:55 | Сообщение # 41 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
| я заказал эту масоовую расылку, никто форюкоз не взломал!!!!!
www.inet2.ucoz.ru -всё для мобилы и компа)
|
| |
|
|
| ero205588 | Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 15:30 | Сообщение # 42 |
|
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
| мне норм никакой Рекламу нет
|
| |
|
|
| Murat | Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 15:59 | Сообщение # 43 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
| Мне пришла реклама
|
| |
|
|
| saв | Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 16:34 | Сообщение # 44 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
|
www.inet2.ucoz.ru -всё для мобилы и компа)
|
| |
|
|
| zazak2 | Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 19:34 | Сообщение # 45 |
|
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
| Мне пришла реклама
|
| |
|
|