|
Общение смайлами
|
|
|
|
| sTar11 | Дата: Среда, 10.03.2010, 23:00 | Сообщение # 137 |
|
Mr.GoLoVa
Группа: Гости
Сообщений: 2320
Статус: Offline
|
Зароботок и раскрутка Не учи меня жить лучше помоги материально ;O
|
| |
|
|
| Олег2 | Дата: Среда, 10.03.2010, 23:02 | Сообщение # 138 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 451
Статус: Offline
| ссюмс, спс что тему закрепил !
|
| |
|
|
| sTar11 | Дата: Среда, 10.03.2010, 23:05 | Сообщение # 139 |
|
Mr.GoLoVa
Группа: Гости
Сообщений: 2320
Статус: Offline
| кукум шутка
Зароботок и раскрутка Не учи меня жить лучше помоги материально ;O
|
| |
|
|
| Олег2 | Дата: Среда, 10.03.2010, 23:09 | Сообщение # 140 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 451
Статус: Offline
| Quote (GoLoVa) кукум шутка а в чем шутка то что то я не врубился ?
|
| |
|
|
| sTar11 | Дата: Среда, 10.03.2010, 23:10 | Сообщение # 141 |
|
Mr.GoLoVa
Группа: Гости
Сообщений: 2320
Статус: Offline
| та я тожЭ
Зароботок и раскрутка Не учи меня жить лучше помоги материально ;O
|
| |
|
|
| ITouch | Дата: Среда, 10.03.2010, 23:13 | Сообщение # 142 |
|
-=ITouch=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Статус: Offline
| Всем привет
|
| |
|
|
| =DeMoN= | Дата: Среда, 10.03.2010, 23:14 | Сообщение # 143 |
 =DeMoN= ©
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Статус: Offline
| GoLoVa, ITouch, Это флуд смайлами, общение в соседней теме
|
| |
|
|
|
|
| Олег2 | Дата: Среда, 10.03.2010, 23:58 | Сообщение # 145 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 451
Статус: Offline
| Quote (=DeMoN=) GoLoVa, ITouch, Это флуд смайлами, общение в соседней теме Они с флудилкой спутали, зря ты ее закрыл
|
| |
|
|
| =DeMoN= | Дата: Четверг, 11.03.2010, 00:07 | Сообщение # 146 |
 =DeMoN= ©
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Статус: Offline
| Quote (Олег2) Они с флудилкой спутали, зря ты ее закрыл Есть тема общение, скажи, зачем еще флудилка?
|
| |
|
|
|
|
| Cr@ze | Дата: Четверг, 11.03.2010, 09:29 | Сообщение # 148 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 920
Статус: Offline
| sniper4262, Привет
Куплю сайт Софт [526]
|
| |
|
|
|
|
| Олег2 | Дата: Четверг, 11.03.2010, 15:18 | Сообщение # 150 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 451
Статус: Offline
| Quote (Cr@ze) sniper4262, Привет =DeMoN=, говорю же им флудилки не хватает.
|
| |
|
|