|
Говорим что думаем
|
|
| Dark-Anonimus | Дата: Суббота, 13.03.2010, 22:45 | Сообщение # 76 |
|
MetallicA
Группа: Гости
Сообщений: 650
Статус: Offline
| SkKiper, ыы, пустяки забей)
<b></b> [url=][img][/img][/url]
|
| |
|
|
| texnod | Дата: Суббота, 13.03.2010, 23:04 | Сообщение # 77 |
|
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 40
Статус: Offline
| Слушает металлику значит хороший вкус в музыки =)
|
| |
|
|
| sniper4262 | Дата: Суббота, 13.03.2010, 23:18 | Сообщение # 78 |
|
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Статус: Offline
| SkKiper, прикольная ава
|
| |
|
|
| -SLIM- | Дата: Суббота, 13.03.2010, 23:25 | Сообщение # 79 |
 *I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Статус: Offline
| SkKiper, смени аву sniper4262, чудовище на аве
|
| |
|
|
| stells | Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:02 | Сообщение # 80 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
| Блин спать охото, а я по форумам сижу
|
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:03 | Сообщение # 81 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| Dark-Anonimus, вообще-то я давно хотел ник сменить.. --- стелс
|
| |
|
|
| SkKiper | Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:11 | Сообщение # 82 |
|
Нубский человек!
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
| JakeSully, еклплосивуа =) был модером хорошо следил хз почему сняли,и так норм человек
Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт http://mozilla-russia.org/ и скачать браузер....
|
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:17 | Сообщение # 83 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| SkKiper, такое же мнение,только уже текущий модер
|
| |
|
|
| iRelax | Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:19 | Сообщение # 84 |
|
Mr.Woot
Группа: Гости
Сообщений: 1015
Статус: Offline
| JakeSully, помню давно норм 4еловек!
★ Just do it... ★ ★ What fuck is this...? ★ ★ Here are the best: ★ CCUMC Dambass Skkiper explosiveua Bondsport Julia_1
|
| |
|
|
| -SLIM- | Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:21 | Сообщение # 85 |
 *I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Статус: Offline
| iRelax, с фю вроде
|
| |
|
|
| iRelax | Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:30 | Сообщение # 86 |
|
Mr.Woot
Группа: Гости
Сообщений: 1015
Статус: Offline
| -SLIM-, Оффтоп: я на старом фю был=)
★ Just do it... ★ ★ What fuck is this...? ★ ★ Here are the best: ★ CCUMC Dambass Skkiper explosiveua Bondsport Julia_1
|
| |
|
|