|
Человек ниже...
|
|
| BondSport | Дата: Суббота, 13.03.2010, 18:20 | Сообщение # 61 |
|
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Статус: Offline
| Нет) Человек ниже смотрит аниме наруто?
Я слежу за вами.
|
| |
|
|
| SkKiper | Дата: Суббота, 13.03.2010, 18:21 | Сообщение # 62 |
|
Нубский человек!
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
| нет .... кушает макароны?
Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт http://mozilla-russia.org/ и скачать браузер....
|
| |
|
|
| ILLEGAL | Дата: Суббота, 13.03.2010, 18:21 | Сообщение # 63 |
|
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Статус: Offline
| Quote (SkKiper) да .... умеет ездить на машине ? ездию) но прав пока нет) знаешь что такое счастье? оффтоп: ля опять опепался)
Сообщение отредактировал ILLEGAL - Суббота, 13.03.2010, 18:22 |
| |
|
|
| SkKiper | Дата: Суббота, 13.03.2010, 18:23 | Сообщение # 64 |
|
Нубский человек!
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
| ILLEGAL, ...ты чайник ?
Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт http://mozilla-russia.org/ и скачать браузер....
|
| |
|
|
| ILLEGAL | Дата: Суббота, 13.03.2010, 18:24 | Сообщение # 65 |
|
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Статус: Offline
| есть немного...совсем чуть-чуть... что такое грусть?
|
| |
|
|
| BondSport | Дата: Суббота, 13.03.2010, 18:46 | Сообщение # 66 |
|
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Статус: Offline
| Тоскливая печаль Человек ниже боится темноты?
Я слежу за вами.
|
| |
|
|
| frolov1028 | Дата: Суббота, 13.03.2010, 19:24 | Сообщение # 67 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 339
Статус: Offline
| Нет я ей любуюсь Человек ниже Курит ?
ПУСТЬ ГРУСТЬ УХОДИТ С ДЫМОМ
|
| |
|
|
| SkKiper | Дата: Суббота, 13.03.2010, 19:33 | Сообщение # 68 |
|
Нубский человек!
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
| нет ...наркоман ?
Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт http://mozilla-russia.org/ и скачать браузер....
|
| |
|
|
| BondSport | Дата: Суббота, 13.03.2010, 19:56 | Сообщение # 69 |
|
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Статус: Offline
| Нет. Человек ниже оптимизатор?
Я слежу за вами.
|
| |
|
|
| Dark-Anonimus | Дата: Суббота, 13.03.2010, 22:11 | Сообщение # 70 |
|
MetallicA
Группа: Гости
Сообщений: 650
Статус: Offline
| неа Человек ниже мне знаком?
<b></b> [url=][img][/img][/url]
|
| |
|
|
| Dambass | Дата: Суббота, 13.03.2010, 22:12 | Сообщение # 71 |
|
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| Смотря как. Человек ниже любит Металлику?)
Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike.... FU - в полной жопе.
|
| |
|
|
| SkKiper | Дата: Суббота, 13.03.2010, 22:18 | Сообщение # 72 |
|
Нубский человек!
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
| нет ... любит шашлык ?
Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт http://mozilla-russia.org/ и скачать браузер....
|
| |
|
|
| Dark-Anonimus | Дата: Суббота, 13.03.2010, 22:21 | Сообщение # 73 |
|
MetallicA
Группа: Гости
Сообщений: 650
Статус: Offline
| Ага Челове ниже не Dambass?
<b></b> [url=][img][/img][/url]
|
| |
|
|
| Dambass | Дата: Суббота, 13.03.2010, 22:24 | Сообщение # 74 |
|
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| Смотря как сказать =) Чел ниже чел?
Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike.... FU - в полной жопе.
|
| |
|
|
| BondSport | Дата: Суббота, 13.03.2010, 22:24 | Сообщение # 75 |
|
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Статус: Offline
| Ну да))) Человек ниже курил гашиш?
Я слежу за вами.
|
| |
|
|