|
Игра книга
|
|
| Stef | Дата: Вторник, 19.05.2009, 16:46 | Сообщение # 76 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 1605
Статус: Offline
| ну веб мастер поклонился и спросил:)))
|
| |
|
|
| bwow | Дата: Вторник, 19.05.2009, 16:53 | Сообщение # 77 |
|
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Статус: Offline
| Можешь для меня создать Windows 8?
|
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Вторник, 19.05.2009, 17:08 | Сообщение # 78 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| А он ответил: если есть 100млн$ то да
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|
| bwow | Дата: Вторник, 19.05.2009, 17:13 | Сообщение # 79 |
|
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Статус: Offline
| ВебМастер порылся в карманах...
|
| |
|
|
| Stef | Дата: Вторник, 19.05.2009, 17:42 | Сообщение # 80 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 1605
Статус: Offline
| и заплакал)
|
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Вторник, 19.05.2009, 18:59 | Сообщение # 81 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| и сказал: создай хотя бы windows 7.5!
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|
| bwow | Дата: Вторник, 19.05.2009, 19:34 | Сообщение # 82 |
|
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Статус: Offline
| А Билл Гейтс ему ответил: Ну тогда с тебя 50млн$
|
| |
|
|
| Stef | Дата: Вторник, 19.05.2009, 19:48 | Сообщение # 83 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 1605
Статус: Offline
| xD ну и веб мастер типо начал торковатся)
|
| |
|
|
| svop | Дата: Вторник, 19.05.2009, 21:07 | Сообщение # 84 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Статус: Offline
| ещё раз порылся в карманах и в конце концов сказал: за 100руб. сделаешь?

|
| |
|
|
| Stef | Дата: Вторник, 19.05.2009, 21:17 | Сообщение # 85 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 1605
Статус: Offline
| "а что такое рубли ?" спросил билл гейтс!
|
| |
|
|
| bwow | Дата: Вторник, 19.05.2009, 21:18 | Сообщение # 86 |
|
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Статус: Offline
| "Рубли это ооооогромные деньги! 1 рубль - 100млн. долл.!" сказал ВебМастер.
|
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Вторник, 19.05.2009, 21:37 | Сообщение # 87 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| Потом вебмастер протер глаза и увидел что это не билл гейтс а бомж
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|
| bwow | Дата: Вторник, 19.05.2009, 21:37 | Сообщение # 88 |
|
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Статус: Offline
| Бомж сказал: Ладно я те сделаю, только деньги вперед.
|
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Вторник, 19.05.2009, 21:39 | Сообщение # 89 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| Вебмастер дал ему 1 рубль, 99 рублей нужно было на домен .ru
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|
| svop | Дата: Вторник, 19.05.2009, 21:40 | Сообщение # 90 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Статус: Offline
| Но бомж взял деньги ушёл. А вебмастер обратил внимание на стоящий комп и увидел...

Сообщение отредактировал svop - Вторник, 19.05.2009, 21:41 |
| |
|
|