|
Угадай игру по скрину!
|
|
| RoleX | Дата: Вторник, 02.06.2009, 16:03 | Сообщение # 166 |
|
Дьявол
Группа: Гости
Сообщений: 821
Статус: Offline
| stealth002, правильно
|
| |
|
|
| GALAX | Дата: Вторник, 02.06.2009, 16:04 | Сообщение # 167 |
|
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Статус: Offline
| stealth002, ждёмс твой скрин
|
| |
|
|
| GALAX | Дата: Вторник, 02.06.2009, 16:05 | Сообщение # 168 |
|
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Статус: Offline
| djanonym, а чо эт ты не в асе?
|
| |
|
|
| stealth002 | Дата: Вторник, 02.06.2009, 17:21 | Сообщение # 169 |
|
Рульный чел
Группа: Гости
Сообщений: 1130
Статус: Offline
| http://s55.radikal.ru/i149/0905/1b/30cad7568685.jpg
В блоге Миши: сьемки фильма Миша это не я. Миша рулит.
|
| |
|
|
| GALAX | Дата: Вторник, 02.06.2009, 17:27 | Сообщение # 170 |
|
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Статус: Offline
| stealth002, хз
|
| |
|
|
| stealth002 | Дата: Вторник, 02.06.2009, 17:37 | Сообщение # 171 |
|
Рульный чел
Группа: Гости
Сообщений: 1130
Статус: Offline
| я дам подсказку, что там есть и эротика
В блоге Миши: сьемки фильма Миша это не я. Миша рулит.
|
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Вторник, 02.06.2009, 17:51 | Сообщение # 172 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| Ну?? Кто же все таки мой скрин угадает?? Плачу "1 подарок тот кто угадает" А кто хочет ответ плати мне "1+и 1подарок"! СКРИН:
|
| |
|
|
| GALAX | Дата: Вторник, 02.06.2009, 18:21 | Сообщение # 173 |
|
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Статус: Offline
| ArtemKravets, да правильно ответил джаноним это нфс нитро
|
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Вторник, 02.06.2009, 18:36 | Сообщение # 174 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| GALAX, где он ответил?? я не вижу  Добавлено (02.06.2009, 6:36:06) --------------------------------------------- GALAX, Все,уже увидел!
|
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Вторник, 02.06.2009, 18:46 | Сообщение # 175 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| Ладно!Вот вам еще 2 скрина из одной игры: 
|
| |
|
|
| sniper4262 | Дата: Вторник, 02.06.2009, 18:48 | Сообщение # 176 |
|
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Статус: Offline
| ArtemKravets, ПРИНЦ ПЕРСИИ ?
|
| |
|
|
| GALAX | Дата: Вторник, 02.06.2009, 18:51 | Сообщение # 177 |
|
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Статус: Offline
| ArtemKravets, хз
|
| |
|
|
| Xalid | Дата: Вторник, 02.06.2009, 18:52 | Сообщение # 178 |
|
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 130
Статус: Offline
| Silent Hill?
[img]http://s44.radikal.ru/i105/0910/b9/33dd44571885.png[/img]
|
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Вторник, 02.06.2009, 18:59 | Сообщение # 179 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| Xalid, Да,но какой?? GALAX,ыыы sniper4262, ага,NFS вообще=))
|
| |
|
|
| sniper4262 | Дата: Вторник, 02.06.2009, 19:00 | Сообщение # 180 |
|
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Статус: Offline
| ArtemKravets, ха просто по первому скрины по хожу на принц персии 4
|
| |
|
|