Четверг, 25.06.2026, 19:25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Кто вам нравится?
Кто вам больше нравится?
1. Блондинки [ 24 ] [52.17%]
2. Брюнетки [ 12 ] [26.09%]
3. Рыжие [ 2 ] [4.35%]
4. Эмо [ 1 ] [2.17%]
5. Мужики нравятся! [ 1 ] [2.17%]
6. Forucoz.com [ 3 ] [6.52%]
7. Компьютер! [ 2 ] [4.35%]
8. Мне все нравятся из перечисленных! [ 1 ] [2.17%]
Всего ответов: 46
Bogdan4egДата: Воскресенье, 07.06.2009, 15:18 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Брюнетки

Надо было дать возможность выбора нескольких вариантов в опросе.
 
TuMoHДата: Воскресенье, 07.06.2009, 15:34 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Репутация: 731
Статус: Offline
Я бв сделал но я пароль от того аккаунта забыл! sad sad sad
 
TRIALДата: Воскресенье, 07.06.2009, 16:39 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Репутация: 79
Статус: Offline
Bogdan4eg, дак он и дал "все подряд " laugh

 
Bogdan4egДата: Воскресенье, 07.06.2009, 16:51 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
TRIAL, а если мне например нравятся Брюнетки и Блондинки, но не нравятся мужики, выбирать "Мне все нравятся из перечисленных!" ?
 
TRIALДата: Воскресенье, 07.06.2009, 17:01 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Репутация: 79
Статус: Offline
Bogdan4eg, laugh

 
11dДата: Воскресенье, 07.06.2009, 17:42 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 127
Статус: Offline
TRIAL, тебе нравится Bogdan4eg ( я пошутил)
Глупо сравнивать людей, компьютер и сайт.....


This site is turning into a Recycle Bin.
It is not far removed from megasoft.
Will likely soon have to leave.
 
TRIALДата: Воскресенье, 07.06.2009, 17:52 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Репутация: 79
Статус: Offline
11d, ппц шутки непонял sad

 
stelmaxДата: Воскресенье, 07.06.2009, 17:59 | Сообщение # 38
Жестокий Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1397
Репутация: 1309
Статус: Offline
11d, тупая шутка

Моя аська: 405232
Мои ближайшие события:
Ах Ах скоро в Чехию лечу
 
TuMoHДата: Воскресенье, 07.06.2009, 18:01 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Репутация: 731
Статус: Offline
я Тож не понял blink
 
KupuJIJIkaMANДата: Понедельник, 08.06.2009, 14:40 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 48
Статус: Offline
Блондинок уламывать быстрее получается а у брюнеток сиськи больше)))))и с брюнетками о чём нибудь таком задушевном интересном поговорить можно, но с блондиками....ээх

Добавлено (08.06.2009, 2:40:30)
---------------------------------------------
а хотя есть блондинки брюнетистые))))


Спасибо этому сайту! Это невероятно полезный сайт, спасибо вам за то что вы есть! Если бы не вы то был бы полный писец....
 
GALAXДата: Понедельник, 08.06.2009, 14:43 | Сообщение # 41
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Репутация: 1169
Статус: Offline
Quote (KupuJIJIkaMAN)
брюнетками о чём нибудь таком задушевном интересном поговорить можно, но с блондиками....ээх

полностью согласен


 
vstalxerДата: Понедельник, 08.06.2009, 16:21 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 202
Статус: Offline
ну мне конешн и брюнетки и блондики нравятся, только самое главное красивые и не тупые))!

Регистрируйте свой сайт в ТоПе
Приколы


Сообщение отредактировал vstalxer - Понедельник, 08.06.2009, 16:21
 
sasha1426Дата: Понедельник, 08.06.2009, 16:23 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 27
Статус: Offline
мне блондинки и брюнетки
 
llllllllДата: Понедельник, 08.06.2009, 16:36 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 34
Статус: Offline
Любая главно чтоб состаяло пропорция 90х60х90 да и не уродиной была !! Я честно заявляю Я БАБНИК yes

http://kpytu.3dn.ru
 
JakeSullyДата: Понедельник, 08.06.2009, 16:39 | Сообщение # 45
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1217
Статус: Offline
TuMoH,
она классная!
Красивее нее(для меня)нету не кого!!!!!
 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: