|
Кто вам нравится?
|
|
|
|
|
| Bogdan4eg | Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 15:18 | Сообщение # 31 |
|
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Статус: Offline
| Надо было дать возможность выбора нескольких вариантов в опросе.
|
| |
|
|
| TuMoH | Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 15:34 | Сообщение # 32 |
 Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Статус: Offline
| Я бв сделал но я пароль от того аккаунта забыл!
|
| |
|
|
| TRIAL | Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 16:39 | Сообщение # 33 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Offline
| Bogdan4eg, дак он и дал "все подряд "
|
| |
|
|
| Bogdan4eg | Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 16:51 | Сообщение # 34 |
|
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Статус: Offline
| TRIAL, а если мне например нравятся Брюнетки и Блондинки, но не нравятся мужики, выбирать "Мне все нравятся из перечисленных!" ?
|
| |
|
|
| TRIAL | Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 17:01 | Сообщение # 35 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Offline
| Bogdan4eg,
|
| |
|
|
| 11d | Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 17:42 | Сообщение # 36 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
| TRIAL, тебе нравится Bogdan4eg ( я пошутил) Глупо сравнивать людей, компьютер и сайт.....
This site is turning into a Recycle Bin. It is not far removed from megasoft. Will likely soon have to leave.
|
| |
|
|
| TRIAL | Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 17:52 | Сообщение # 37 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Offline
| 11d, ппц шутки непонял
|
| |
|
|
| stelmax | Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 17:59 | Сообщение # 38 |
|
Жестокий Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1397
Статус: Offline
| 11d, тупая шутка
Моя аська: 405232 Мои ближайшие события: Ах Ах скоро в Чехию лечу
|
| |
|
|
| TuMoH | Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 18:01 | Сообщение # 39 |
 Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Статус: Offline
| я Тож не понял
|
| |
|
|
| KupuJIJIkaMAN | Дата: Понедельник, 08.06.2009, 14:40 | Сообщение # 40 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
| Блондинок уламывать быстрее получается а у брюнеток сиськи больше)))))и с брюнетками о чём нибудь таком задушевном интересном поговорить можно, но с блондиками....ээх Добавлено (08.06.2009, 2:40:30) --------------------------------------------- а хотя есть блондинки брюнетистые))))
Спасибо этому сайту! Это невероятно полезный сайт, спасибо вам за то что вы есть! Если бы не вы то был бы полный писец....
|
| |
|
|
| GALAX | Дата: Понедельник, 08.06.2009, 14:43 | Сообщение # 41 |
|
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Статус: Offline
| Quote (KupuJIJIkaMAN) брюнетками о чём нибудь таком задушевном интересном поговорить можно, но с блондиками....ээх полностью согласен
|
| |
|
|
| vstalxer | Дата: Понедельник, 08.06.2009, 16:21 | Сообщение # 42 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
| ну мне конешн и брюнетки и блондики нравятся, только самое главное красивые и не тупые))!
Регистрируйте свой сайт в ТоПе Приколы
Сообщение отредактировал vstalxer - Понедельник, 08.06.2009, 16:21 |
| |
|
|
| sasha1426 | Дата: Понедельник, 08.06.2009, 16:23 | Сообщение # 43 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
| мне блондинки и брюнетки
|
| |
|
|
| llllllll | Дата: Понедельник, 08.06.2009, 16:36 | Сообщение # 44 |
 Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Статус: Offline
| Любая главно чтоб состаяло пропорция 90х60х90 да и не уродиной была !! Я честно заявляю Я БАБНИК
http://kpytu.3dn.ru
|
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Понедельник, 08.06.2009, 16:39 | Сообщение # 45 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| TuMoH, она классная! Красивее нее(для меня)нету не кого!!!!!
|
| |
|
|