|
Газета forucoz"a NEW!!!
|
|
| Bogdan4eg | Дата: Пятница, 26.06.2009, 00:29 | Сообщение # 61 |
|
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Статус: Offline
| Итак краткий отчет о моих действиях: #создан сайт http://newspaper.forucoz.com/ #на данный момент через пять минут начну разрабатывать дизайн. (после того как заварю чашечку кофе и выпью его:-)) #после создания будут набраны пару журналистов, у которых есть желание писать статьи в газету. #помогите придумать название Quote Ежетрехдневная газета о Forucoz.com Только правда о uCoz и Forucoz как вам?
|
| |
|
|
| Dark-Anonimus | Дата: Пятница, 26.06.2009, 00:33 | Сообщение # 62 |
|
MetallicA
Группа: Гости
Сообщений: 650
Статус: Offline
| Я бы хател быть журналистоом)
<b></b> [url=][img][/img][/url]
|
| |
|
|
| GALAX | Дата: Пятница, 26.06.2009, 00:40 | Сообщение # 63 |
|
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Статус: Offline
| Bogdan4eg, Отличное название я хотел бы быть журналистом
|
| |
|
|
| Dic | Дата: Пятница, 26.06.2009, 00:44 | Сообщение # 64 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
| Bogdan4eg, нет, название как-то не очень складно вышло. Нужно что-то придумать по смыслу более такое... DAF, спасибо.
Сообщение отредактировал Dic - Пятница, 26.06.2009, 00:44 |
| |
|
|
| Bogdan4eg | Дата: Пятница, 26.06.2009, 00:48 | Сообщение # 65 |
|
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Статус: Offline
| Dic, дык это еще не название мне ничего в голову не лезит хелп
|
| |
|
|
| RoleX | Дата: Пятница, 26.06.2009, 00:52 | Сообщение # 66 |
|
Дьявол
Группа: Гости
Сообщений: 821
Статус: Offline
| UPapper
|
| |
|
|
| GALAX | Дата: Пятница, 26.06.2009, 00:52 | Сообщение # 67 |
|
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Статус: Offline
| Ежетрехдневная газета о Forucoz.com Мы расскажем вам о uCoz и другом! 
|
| |
|
|
| Dic | Дата: Пятница, 26.06.2009, 00:58 | Сообщение # 68 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
| Bogdan4eg, ForNewsPaper - новостная газета портала ForuCoz.com
|
| |
|
|
| Bogdan4eg | Дата: Пятница, 26.06.2009, 01:11 | Сообщение # 69 |
|
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Статус: Offline
| а может Блог будет лучше? О_О
|
| |
|
|
| Dic | Дата: Пятница, 26.06.2009, 01:14 | Сообщение # 70 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
| Bogdan4eg, выключи сайт на минутку. Посмотреть что происходит сейчас.
|
| |
|
|
| vladko95 | Дата: Пятница, 26.06.2009, 01:57 | Сообщение # 71 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 590
Статус: Offline
| FUpaper
Заставили убрать)
|
| |
|
|
| sniper4262 | Дата: Пятница, 26.06.2009, 07:21 | Сообщение # 72 |
|
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Статус: Offline
| Bogdan4eg, я могу быть журналистом
|
| |
|
|
| smiley | Дата: Пятница, 26.06.2009, 07:41 | Сообщение # 73 |
 Супер чел =)
Группа: Гости
Сообщений: 1621
Статус: Offline
| Bogdan4eg, журналистом там не откажусь)
|
| |
|
|
| GavYur | Дата: Пятница, 26.06.2009, 09:00 | Сообщение # 74 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 468
Статус: Offline
| Bogdan4eg, можно мне быть журналистом?
Хочу в админы модеры
|
| |
|
|
| Кэп | Дата: Пятница, 26.06.2009, 09:27 | Сообщение # 75 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Статус: Offline
| Bogdan4eg, можно я тоже буду журналистом?
|
| |
|
|