|
сомоучитель
|
|
| Dic | Дата: Четверг, 25.06.2009, 16:59 | Сообщение # 16 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
| Quote (bamzini) Dic, спосибо Спасибо в карман не положишь, а плюсик влезит.
|
| |
|
|
| bamzini | Дата: Четверг, 25.06.2009, 17:01 | Сообщение # 17 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
| Dic, я тебе ставел плюсек у тебя подпесь просила
я раскручеваю сайты песать в асьб
|
| |
|
|
| Dic | Дата: Четверг, 25.06.2009, 17:02 | Сообщение # 18 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
| bamzini, еще нужно ставить, тогда ты станешь крутым на портале.
|
| |
|
|
| bamzini | Дата: Четверг, 25.06.2009, 17:02 | Сообщение # 19 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
| Dic, а зочем тибе плюс ксоте я тибе преглосил в дуель
я раскручеваю сайты песать в асьб
|
| |
|
|
| overlord | Дата: Четверг, 25.06.2009, 17:17 | Сообщение # 20 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Статус: Offline
| Dic, Quote еще нужно ставить, тогда ты станешь крутым на портале ахаха красава
Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую, нырни под руку и сломай ублюдку челюсть! ©
|
| |
|
|
| bamzini | Дата: Четверг, 25.06.2009, 17:20 | Сообщение # 21 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
| svop, ты мне не вереш што я переехал? Когда армея Люфтваффе нопала на наш дом наши соседи оборонялесь я точно помню ниделю откидевали гронаты и потроны мы ели только голеты и старые консервы.
я раскручеваю сайты песать в асьб
Сообщение отредактировал bamzini - Четверг, 25.06.2009, 17:24 |
| |
|
|
| svop | Дата: Четверг, 25.06.2009, 18:30 | Сообщение # 22 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Статус: Offline
| Ты всегда допускаешь разные ошибки в словах, а иногда, то слово, которое один раз написал с ошибкой в следующий раз пишешь без ошибки. Понятно дело, что это просто тупой прикол.

|
| |
|
|
| bamzini | Дата: Четверг, 25.06.2009, 18:42 | Сообщение # 23 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
| svop, ога паетому я и учу руский езык
я раскручеваю сайты песать в асьб
|
| |
|
|