Среда, 24.06.2026, 10:33
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
сомоучитель
DicДата: Четверг, 25.06.2009, 16:59 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (bamzini)
Dic, спосибо

Спасибо в карман не положишь, а плюсик влезит. rolleyes


 
bamziniДата: Четверг, 25.06.2009, 17:01 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 33
Статус: Offline
Dic, я тебе ставел плюсек у тебя подпесь просила

я раскручеваю сайты песать в асьб
 
DicДата: Четверг, 25.06.2009, 17:02 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Репутация: 50
Статус: Offline
bamzini, еще нужно ставить, тогда ты станешь крутым на портале. yes

 
bamziniДата: Четверг, 25.06.2009, 17:02 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 33
Статус: Offline
Dic, а зочем тибе плюс
ксоте я тибе преглосил в дуель


я раскручеваю сайты песать в асьб
 
overlordДата: Четверг, 25.06.2009, 17:17 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Репутация: 98
Статус: Offline
Dic,
Quote
еще нужно ставить, тогда ты станешь крутым на портале

ахаха красава


Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую, нырни под руку и сломай ублюдку челюсть! ©
 
bamziniДата: Четверг, 25.06.2009, 17:20 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 33
Статус: Offline
svop, ты мне не вереш што я переехал? Когда армея Люфтваффе нопала на наш дом наши соседи оборонялесь я точно помню ниделю откидевали гронаты и потроны мы ели только голеты и старые консервы.

я раскручеваю сайты песать в асьб

Сообщение отредактировал bamzini - Четверг, 25.06.2009, 17:24
 
svopДата: Четверг, 25.06.2009, 18:30 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Репутация: 98
Статус: Offline
Ты всегда допускаешь разные ошибки в словах, а иногда, то слово, которое один раз написал с ошибкой в следующий раз пишешь без ошибки.
Понятно дело, что это просто тупой прикол.


 
bamziniДата: Четверг, 25.06.2009, 18:42 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 33
Статус: Offline
svop, ога паетому я и учу руский езык

я раскручеваю сайты песать в асьб
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: