|
Поставлю вам интернет казино на бесплатный хостинг!
|
|
| Hulko | Дата: Четверг, 09.07.2009, 17:18 | Сообщение # 16 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 348
Статус: Offline
| STREPSIL, прибыль с этого казино есть какая нибудь??
|
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Четверг, 09.07.2009, 17:20 | Сообщение # 17 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| Hulko сам подумай))))
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|
| Hulko | Дата: Четверг, 09.07.2009, 17:24 | Сообщение # 18 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 348
Статус: Offline
| vitriol77, если честно я хз)) не шарю в этом))
|
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Четверг, 09.07.2009, 17:26 | Сообщение # 19 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| В некоторых казино можно поставить % шанса выигрыша. бабла рубить будешь ппц
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|
| STREPSIL | Дата: Четверг, 09.07.2009, 17:27 | Сообщение # 20 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
| Hulko, чем больше народу играет тем больше прибыли
Your Top - Твой Топ!
|
| |
|
|
| Hulko | Дата: Четверг, 09.07.2009, 17:27 | Сообщение # 21 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 348
Статус: Offline
| vitriol77, хы_))) вот смотри - щас я ему заплачу допустим, он мне ставит казино - кто мне на моем же казно будет платить а?
|
| |
|
|
| STREPSIL | Дата: Четверг, 09.07.2009, 17:29 | Сообщение # 22 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
| Quote (vitriol77) В некоторых казино можно поставить % шанса выигрыша. бабла рубить будешь ппц vitriol77, в этих тоже есть % выигрыша
Your Top - Твой Топ!
|
| |
|
|
| ZONE | Дата: Четверг, 09.07.2009, 17:31 | Сообщение # 23 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 688
Статус: Offline
| Hulko, там просто он устанавливает тебе надо хотя бы 100р и потом приходят люди и играют на деньги и еесли выигрывают из твоего кошеля уходит бабло))) Добавлено (09.07.2009, 5:31:17) --------------------------------------------- STREPSIL, напиши в аську 376208505
|
| |
|
|
| Hulko | Дата: Четверг, 09.07.2009, 17:31 | Сообщение # 24 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 348
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| STREPSIL | Дата: Четверг, 09.07.2009, 17:31 | Сообщение # 25 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
| Hulko, деньги идут от тех людей которые проигрывают
Your Top - Твой Топ!
|
| |
|
|
| Hulko | Дата: Четверг, 09.07.2009, 17:31 | Сообщение # 26 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 348
Статус: Offline
| а то бабло которые они проигрывают - типа мне?
|
| |
|
|
| ZONE | Дата: Четверг, 09.07.2009, 17:32 | Сообщение # 27 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 688
Статус: Offline
| STREPSIL, ну стукни
|
| |
|
|
| STREPSIL | Дата: Четверг, 09.07.2009, 17:33 | Сообщение # 28 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
| Quote (Hulko) а то бабло которые они проигрывают - типа мне? да ZONE, ща стукну
Your Top - Твой Топ!
|
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Четверг, 09.07.2009, 17:48 | Сообщение # 29 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| у тебя какой аттестат?
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|
| STREPSIL | Дата: Четверг, 09.07.2009, 17:52 | Сообщение # 30 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
| vitriol77, у меня формальный
Your Top - Твой Топ!
|
| |
|
|