Четверг, 25.06.2026, 16:43
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: BondSport  
Куплю сайт
CheLДата: Понедельник, 13.07.2009, 13:33 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 445
Репутация: 349
Статус: Offline
svop, нет, не продаю (пока), я просто спросить сколько дал бы за мой сайт, если я буду его продавать я тебе стукну в ЛС, лады? Так сколько дашь? А то мне интересно happy

Добавлено (13.07.2009, 1:33:49)
---------------------------------------------
max59, да не в обиду smile

 
max59Дата: Понедельник, 13.07.2009, 13:35 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Репутация: 100
Статус: Offline
я бы 50 р наверно дал

Добавлено (13.07.2009, 1:35:33)
---------------------------------------------
smile


football-power.3dn.ru заходите
 
svopДата: Понедельник, 13.07.2009, 13:36 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Репутация: 98
Статус: Offline
Quote (CheL)
Так сколько дашь? А то мне интересно

Даже не знаю...


 
CheLДата: Понедельник, 13.07.2009, 13:38 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 445
Репутация: 349
Статус: Offline
max59, спасибо! laugh
 
max59Дата: Понедельник, 13.07.2009, 13:46 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Репутация: 100
Статус: Offline
да не зна что smile

football-power.3dn.ru заходите
 
svopДата: Понедельник, 13.07.2009, 14:05 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Репутация: 98
Статус: Offline
CheL, Я бы хотел купить rezon-web.ru
Если что пиши 113-494 о цене договоримся. Если конечно можешь продать...


 
CheLДата: Понедельник, 13.07.2009, 14:07 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 445
Репутация: 349
Статус: Offline
svop, ага
 
Little_AnnДата: Понедельник, 13.07.2009, 14:25 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 54
Статус: Offline
CheL, очень похож твой сайт на Dle) продаешь его?

http://vkontakte.ru/id34289466 - я в контакте)
 
CheLДата: Понедельник, 13.07.2009, 14:41 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 445
Репутация: 349
Статус: Offline
Little_Ann, нет, не продаю, шаблон правда с Dle на юкоз адаптированный, прости ещё не продаю
 
svopДата: Понедельник, 13.07.2009, 16:50 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Репутация: 98
Статус: Offline
Жду ещё предложений...

 
websteem8848Дата: Вторник, 14.07.2009, 21:48 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 15
Статус: Offline
Вот посмотрите кому интересно стучите в асю 564476603
http://wareznik.ucoz.ua
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: