Четверг, 25.06.2026, 16:43
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: BondSport  
Продажа Icq номеров ))
loli777Дата: Пятница, 17.07.2009, 02:33 | Сообщение # 16
Злобный критик
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 30
Статус: Offline
Артём8, плз если ты неразбираешься в асях то помолчи)
nE4eHeJkee, 6* хуз дорогие такая как у pycukа, учитывая что там ххх стоит примерно...40$...сорри сейчас точно неразбираюсь в ценах...


Мой сайТеГ http://super-wara.com
на который требуются модераторы, файлмейкеры, журналисты.
все подробности в асе 66676789
 
nE4eHeJkeeДата: Пятница, 17.07.2009, 02:35 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Репутация: 221
Статус: Offline
Артём8, чёто дороговато

Добавлено (17.07.2009, 2:35:41)
---------------------------------------------
loli777,

Quote
nE4eHeJkee, 6* хуз дорогие такая как у pycukа, учитывая что там ххх стоит примерно...40$...сорри сейчас точно неразбираюсь в ценах...

спасибо blink


Я ушел.
 
pycukДата: Пятница, 17.07.2009, 02:53 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 18
Статус: Offline
простая xyz inv стоит минимум 10$(можно и за меньше найти)
xyz. xxx как у меня около 20 по форумным ценам. Если по магазинным, то где то 40$, loli777 прав smile
з.ы loli777 спасибо wink


Сообщение отредактировал pycuk - Пятница, 17.07.2009, 02:54
 
loli777Дата: Пятница, 17.07.2009, 02:54 | Сообщение # 19
Злобный критик
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 30
Статус: Offline
Артём8 какие у нас грубые школьники пошли оОО
Code
Слышь мышь ебло закрой нащёт номеров и нелезь не в свою тему !

ЗЫ. это не йА!
ЗЫЗЫ. ЭтО копипаст!
ЗЫЗЫЗЫ. дайте мне ЕгО ИП в ЛС, йА его разговаривать науЧу!оО
ЗЫЗЫЗЫЗЫ. думаю модеры поймут что это не я писал, а копирнул из ЛС.
ЗЫЗЫЗЫЗЫЗЫ. невру!


Мой сайТеГ http://super-wara.com
на который требуются модераторы, файлмейкеры, журналисты.
все подробности в асе 66676789


Сообщение отредактировал loli777 - Пятница, 17.07.2009, 02:56
 
pycukДата: Пятница, 17.07.2009, 03:02 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 18
Статус: Offline
не адекват)

Сообщение отредактировал pycuk - Пятница, 17.07.2009, 03:02
 
loli777Дата: Пятница, 17.07.2009, 03:06 | Сообщение # 21
Злобный критик
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 30
Статус: Offline
pycuk, угу)))что же делать..."Горбатого могила исправит"

Добавлено (17.07.2009, 3:06:45)
---------------------------------------------
и ЗЫ. модеры закройте уже наконец ему а модеры дайте бан аффтору на стопицот лет за то что оскорбляет пользователей, в этой теме было оскорблено 2 пользователя, и после этого она превратилась во флуд...по "тупости" аффтора который уверен в то что он "говнорит"


Мой сайТеГ http://super-wara.com
на который требуются модераторы, файлмейкеры, журналисты.
все подробности в асе 66676789
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: