|
Продам рекламные места
|
|
| KoKc | Дата: Четверг, 23.07.2009, 15:08 | Сообщение # 16 |
|
oF.KoKc
Группа: Гости
Сообщений: 365
Статус: Offline
| GRAND_LAW5846, Diesel_94, нет. С одного ип 1 переход за день. Мастера сидят
|
| |
|
|
| Headsgot | Дата: Четверг, 23.07.2009, 15:09 | Сообщение # 17 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 717
Статус: Offline
| Какова цена?
|
| |
|
|
| KoKc | Дата: Четверг, 23.07.2009, 15:09 | Сообщение # 18 |
|
oF.KoKc
Группа: Гости
Сообщений: 365
Статус: Offline
| Headsgot, 1WMZ месяц
|
| |
|
|
| GRAND_LAW5846 | Дата: Четверг, 23.07.2009, 15:09 | Сообщение # 19 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
| Quote (-SpeedToch-) нет. С одного ип 1 переход за день. Мастера сидят biggrin короче ты упертый баран
|
| |
|
|
| KoKc | Дата: Четверг, 23.07.2009, 15:10 | Сообщение # 20 |
|
oF.KoKc
Группа: Гости
Сообщений: 365
Статус: Offline
| GRAND_LAW5846, я как раз таки нет. Не нравится не покупай. Я тебя не прошу
|
| |
|
|
| Headsgot | Дата: Четверг, 23.07.2009, 15:13 | Сообщение # 21 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 717
Статус: Offline
| -SpeedToch-, очень дорого - сайт нулевой практически , я дам 10 рублей месяц
|
| |
|
|
| KoKc | Дата: Четверг, 23.07.2009, 15:14 | Сообщение # 22 |
|
oF.KoKc
Группа: Гости
Сообщений: 365
Статус: Offline
| Headsgot, у меня покупают. Удачи Добавлено (23.07.2009, 3:14:44) --------------------------------------------- Headsgot, переходов на твой сайт в день 30-40
|
| |
|
|
| Headsgot | Дата: Четверг, 23.07.2009, 15:16 | Сообщение # 23 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 717
Статус: Offline
| -SpeedToch-, пф зачем мне твои переходы- мне нужно , чтобы сайт получил беклинк с хорошего сайта...
|
| |
|
|
| XaLePa | Дата: Четверг, 23.07.2009, 15:37 | Сообщение # 24 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Статус: Offline
| GRAND_LAW5846, Code короче ты упертый баран yes wink cool Баню
|
| |
|
|
| GRAND_LAW5846 | Дата: Четверг, 23.07.2009, 15:46 | Сообщение # 25 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
| XaLePa, D интересно за что
|
| |
|
|
| KoKc | Дата: Четверг, 23.07.2009, 18:23 | Сообщение # 26 |
|
oF.KoKc
Группа: Гости
Сообщений: 365
Статус: Offline
| XaLePa, GRAND_LAW5846, не флудим
|
| |
|
|
| vu | Дата: Четверг, 23.07.2009, 20:02 | Сообщение # 27 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
| -SpeedToch-, хе на сайте негого нет 0 всех 0 0 0 + не по зоявке vitriol77, совершенно прав + ему
Не люблю подписоваца
|
| |
|
|
| KoKc | Дата: Четверг, 23.07.2009, 20:12 | Сообщение # 28 |
|
oF.KoKc
Группа: Гости
Сообщений: 365
Статус: Offline
| vu, сейчас нет. А были. Смотри сайты которых я рекламу поставил уже
|
| |
|
|