Среда, 24.06.2026, 10:33
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: BondSport  
Продам рекламные места
KoKcДата: Четверг, 23.07.2009, 15:08 | Сообщение # 16
oF.KoKc
Группа: Гости
Сообщений: 365
Репутация: 131
Статус: Offline
GRAND_LAW5846, Diesel_94, нет. С одного ип 1 переход за день. Мастера сидят biggrin
 
HeadsgotДата: Четверг, 23.07.2009, 15:09 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 717
Репутация: 604
Статус: Offline
Какова цена?
 
KoKcДата: Четверг, 23.07.2009, 15:09 | Сообщение # 18
oF.KoKc
Группа: Гости
Сообщений: 365
Репутация: 131
Статус: Offline
Headsgot, 1WMZ месяц yes
 
GRAND_LAW5846Дата: Четверг, 23.07.2009, 15:09 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (-SpeedToch-)
нет. С одного ип 1 переход за день. Мастера сидят biggrin

короче ты упертый баран yes wink cool
 
KoKcДата: Четверг, 23.07.2009, 15:10 | Сообщение # 20
oF.KoKc
Группа: Гости
Сообщений: 365
Репутация: 131
Статус: Offline
GRAND_LAW5846, я как раз таки нет. Не нравится не покупай. Я тебя не прошу biggrin
 
HeadsgotДата: Четверг, 23.07.2009, 15:13 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 717
Репутация: 604
Статус: Offline
-SpeedToch-, очень дорого - сайт нулевой практически , я дам 10 рублей месяц
 
KoKcДата: Четверг, 23.07.2009, 15:14 | Сообщение # 22
oF.KoKc
Группа: Гости
Сообщений: 365
Репутация: 131
Статус: Offline
Headsgot, у меня покупают. Удачи

Добавлено (23.07.2009, 3:14:44)
---------------------------------------------
Headsgot, переходов на твой сайт в день 30-40

 
HeadsgotДата: Четверг, 23.07.2009, 15:16 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 717
Репутация: 604
Статус: Offline
-SpeedToch-, пф зачем мне твои переходы- мне нужно , чтобы сайт получил беклинк с хорошего сайта...
 
XaLePaДата: Четверг, 23.07.2009, 15:37 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Репутация: 228
Статус: Offline
GRAND_LAW5846,
Code
короче ты упертый баран yes wink cool

Баню

 
GRAND_LAW5846Дата: Четверг, 23.07.2009, 15:46 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 8
Статус: Offline
XaLePa,
D
интересно за что
 
KoKcДата: Четверг, 23.07.2009, 18:23 | Сообщение # 26
oF.KoKc
Группа: Гости
Сообщений: 365
Репутация: 131
Статус: Offline
XaLePa, GRAND_LAW5846, не флудим yes
 
vuДата: Четверг, 23.07.2009, 20:02 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 81
Статус: Offline
-SpeedToch-, хе на сайте негого нет 0 всех
0
0
0
+ не по зоявке vitriol77, совершенно прав + ему yes


Не люблю подписоваца
 
KoKcДата: Четверг, 23.07.2009, 20:12 | Сообщение # 28
oF.KoKc
Группа: Гости
Сообщений: 365
Репутация: 131
Статус: Offline
vu, сейчас нет. А были. Смотри сайты которых я рекламу поставил уже
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: