Пятница, 26.06.2026, 18:05
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BondSport  
Продажа качествнной графики за вашу цену
XyliganДата: Четверг, 18.03.2010, 22:46 | Сообщение # 61
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 12
Статус: Offline
Freema[N], а зачем тебе делать сайты, ты бы рисовал и продавал
Не более, дизайн студия а не заказ сайтов же
 
Freema[N]Дата: Четверг, 18.03.2010, 22:47 | Сообщение # 62
Неадекватный кидок.
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: -591
Статус: Offline
верстать не умею
 
XyliganДата: Четверг, 18.03.2010, 22:48 | Сообщение # 63
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 12
Статус: Offline
Freema[N], зачем верстать то, тока рисовать же
Дай уж шаблон а
 
Freema[N]Дата: Четверг, 18.03.2010, 22:49 | Сообщение # 64
Неадекватный кидок.
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: -591
Статус: Offline
зачем тебе он он для халферов делался
 
XyliganДата: Четверг, 18.03.2010, 22:50 | Сообщение # 65
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 12
Статус: Offline
Нужно, понравился очень ппц, сайт сделаю о hl
 
Freema[N]Дата: Четверг, 18.03.2010, 22:52 | Сообщение # 66
Неадекватный кидок.
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: -591
Статус: Offline
мда
 
XyliganДата: Четверг, 18.03.2010, 22:53 | Сообщение # 67
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 12
Статус: Offline
Freema[N], дашь?
 
Freema[N]Дата: Четверг, 18.03.2010, 22:55 | Сообщение # 68
Неадекватный кидок.
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: -591
Статус: Offline
что тебе дать в теме продажа
 
XyliganДата: Четверг, 18.03.2010, 22:55 | Сообщение # 69
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 12
Статус: Offline
Freema[N], шаблон под номером №8
 
Freema[N]Дата: Четверг, 18.03.2010, 22:56 | Сообщение # 70
Неадекватный кидок.
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: -591
Статус: Offline
 
AndreiДата: Четверг, 18.03.2010, 22:57 | Сообщение # 71
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
за 8 шаблон 10р
 
XyliganДата: Четверг, 18.03.2010, 22:58 | Сообщение # 72
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 12
Статус: Offline
Freema[N], ну что смешного, шаб охото ппц дай уж и забыли всё
 
Freema[N]Дата: Четверг, 18.03.2010, 22:58 | Сообщение # 73
Неадекватный кидок.
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: -591
Статус: Offline
Quote (Xyligan)
шаб охото

 
AndreiДата: Четверг, 18.03.2010, 23:00 | Сообщение # 74
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Freema[N], 10р
 
XyliganДата: Четверг, 18.03.2010, 23:00 | Сообщение # 75
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 12
Статус: Offline
Freema[N], чё ты какой а...
Сам писал же в аську, не хочешь врагов, шаб дай и забудем, просто ппц понравился отвечаю
 
Поиск: