|
Продам сайт набитый файлами!
|
|
| ZONE | Дата: Четверг, 04.06.2009, 20:03 | Сообщение # 16 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 688
Статус: Offline
| vitriol77, глянь в личку
|
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Четверг, 04.06.2009, 20:10 | Сообщение # 17 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| ZONE тут напиши
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|
| nikit13 | Дата: Четверг, 04.06.2009, 20:18 | Сообщение # 18 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 792
Статус: Offline
| САйт не раскручен!!!
|
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Четверг, 04.06.2009, 20:19 | Сообщение # 19 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| nikit13 там вроде ясно написанно: ПРОДАЮ САЙТ ИЗ-ЗА ФАЙЛОВ... Сайт продан
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|
| sniper4262 | Дата: Четверг, 04.06.2009, 20:57 | Сообщение # 20 |
|
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Статус: Offline
| Ещё продайтся сайтт та?
|
| |
|
|
| Vov41k | Дата: Четверг, 04.06.2009, 22:51 | Сообщение # 21 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: Offline
| sniper4262, Quote (vitriol77) Сайт продан
|
| |
|
|
| sniper4262 | Дата: Пятница, 05.06.2009, 10:12 | Сообщение # 22 |
|
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Статус: Offline
| ЖАЛКО А ТО Я СЕГОДНЯ ДЕНЬГИ ЗАЛОЖИЛ А У КАГО СЕЙЧАС ЭТОТ САЙТ!
|
| |
|
|
| RusseLL | Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 04:53 | Сообщение # 23 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
| дайте граббер плз ктоньт icq: 8900873
Сообщение отредактировал RusseLL - Воскресенье, 12.07.2009, 04:54 |
| |
|
|