Пятница, 26.06.2026, 03:36
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: BondSport  
Продам сайт
JakeSullyДата: Суббота, 20.06.2009, 00:03 | Сообщение # 16
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1217
Статус: Offline
Gonzales,
кароче сам предлагай цену
если смогу куплю
 
sasha1426Дата: Суббота, 20.06.2009, 00:07 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 27
Статус: Offline
ArtemKravets, хихихи
Quote
ПРИДЕРЖИ САЙТ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА МОЖЕТ КУПЛЮ!
ЗА 70-100WMB И 10 РУБ ПРОДАШ??
Єто где-то 40-50 руб

это 12 р
 
JakeSullyДата: Суббота, 20.06.2009, 00:08 | Сообщение # 18
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1217
Статус: Offline
sasha1426,
больше-больше!!
Ну где-то 20-30!
 
JakeSullyДата: Суббота, 20.06.2009, 00:09 | Сообщение # 19
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1217
Статус: Offline
Gonzales,
Предлагай цену!?
в ЛС лучше пиши
Т.к. завтра и после мну тута не будет))
 
loli777Дата: Суббота, 20.06.2009, 09:40 | Сообщение # 20
Злобный критик
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 30
Статус: Offline
ArtemKravets, 60WMB = 1р. biggrin

Мой сайТеГ http://super-wara.com
на который требуются модераторы, файлмейкеры, журналисты.
все подробности в асе 66676789
 
DambassДата: Суббота, 20.06.2009, 09:44 | Сообщение # 21
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Репутация: 552
Статус: Offline
Quote (Gonzales)
БЛЯ ЧЕ ЗА МАЛЫШНЯ ТУТ СИДИТ?? ВСЕМ ДО 13 ЛЕТ!!! ИДИТЕ БЛИН В ШКОЛУ ИЛИ КУДА ВЫ ТАМ ХОДИТЕ???

ты бля че выбываешься, домен пля в юкозе...могды хоть .до.ам взять!Дизайн говно и кривой немного, и что что 305 файлов?Я их за день загрузить смогу!


Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike....
FU - в полной жопе.
 
GonzalesДата: Суббота, 20.06.2009, 11:23 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 87
Статус: Offline
DuMaSs, ты че е черт базаришь, я тебе слово говорил??? не говорил!! иди на хуй тогда!
 
RoLLeRДата: Суббота, 20.06.2009, 12:58 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 34
Статус: Offline
удачи продать happy biggrin

 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: