Пятница, 26.06.2026, 08:29
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: -SLIM-  
УРОК полосок!!
Doker432)Дата: Вторник, 14.07.2009, 18:31 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Репутация: 1014
Статус: Offline
Sh00ter^, нажимаешь 2 раза на слой, там слева ввеху будет стили, и там ты выбираешь чё надо!
 
Sh00ter^Дата: Вторник, 14.07.2009, 19:19 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 64
Статус: Offline
стиль и узор одно и тоже?

Поставьте мне уже наградку хоть кто нибудь :)
Уехал на море =) буду через месяц ;)
 
Doker432)Дата: Вторник, 14.07.2009, 19:31 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Репутация: 1014
Статус: Offline
нет

Добавлено (14.07.2009, 7:31:07)
---------------------------------------------
я уезжаю всем пока

 
ILLEGALДата: Вторник, 14.07.2009, 19:54 | Сообщение # 34
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Репутация: 1325
Статус: Offline
Sh00ter^,
Прикрепления: 9872097.png (44.0 Kb)
 
kukДата: Вторник, 14.07.2009, 20:20 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Репутация: 83
Статус: Offline
Вот мой вариант

-Как сделать диагональные полоски?
- http://www.stripegenerator.com/ заходишь, настраиваешь нужную расцветку, скачиваешь, скачаный файлик окрываешь в фотошопе, жмёшь Edite/Define pattern
на том файле, на котором надо применить узор жмём Shift+F5 выбераем только что сохранённый узор и всё, фон заполнен полосочками.


 
BeautanДата: Вторник, 14.07.2009, 21:28 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Репутация: 187
Статус: Offline
можно ещё залить всю картинку через новый слой - Редактирование - Выполнить заливку - выбираем узор и ОК

ICQ - 2211773
E-mail - Beautan@mail.ru
Сайт - wm-diz.do.am
 
WiN32Дата: Вторник, 14.07.2009, 21:31 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 772
Репутация: 435
Статус: Offline
Quote (dalwoo)
Ему 11 лет а ужо аудио наркота

ахахахах biggrin


 
ЕнотищеДата: Вторник, 14.07.2009, 21:34 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 333
Статус: Offline
WiN32, хорош флудить

Хочу в продвинутые модераторы
 
WiN32Дата: Вторник, 14.07.2009, 21:36 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 772
Репутация: 435
Статус: Offline
Енотище, не флужу я

 
Sh00ter^Дата: Вторник, 14.07.2009, 21:48 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 64
Статус: Offline
ILLEGAL, во теперь понял,хатя в фотошопе давно с этим не сталкивался laugh

Поставьте мне уже наградку хоть кто нибудь :)
Уехал на море =) буду через месяц ;)
 
Demyan96Дата: Вторник, 14.07.2009, 22:39 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 210
Репутация: 163
Статус: Offline
Оооо спасибо за урок!


www.mymir.3dn.ru
 
SkaimanДата: Среда, 15.07.2009, 01:37 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 96
Статус: Offline
Есть еще путь нанесения полосочек: Edit>Define Pattern, но лучше в панели слоев через стили слоев, вот там и смешивание делать и прозрачность и масштаб, мне так удобнее

 
ucozникДата: Четверг, 16.07.2009, 10:14 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Репутация: 201
Статус: Offline
Ира))), СПАСИБА!


 
Gangster-ToniДата: Пятница, 17.07.2009, 16:59 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 121
Статус: Offline
Бл БЛ БЛ я понял что к чему спс! yes rolleyes biggrin

 
GraduS^Дата: Пятница, 17.07.2009, 23:15 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 10
Статус: Offline
Мде... Ну так то норм
 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: