|
УРОК полосок!!
|
|
| Doker432) | Дата: Вторник, 14.07.2009, 18:31 | Сообщение # 31 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
| Sh00ter^, нажимаешь 2 раза на слой, там слева ввеху будет стили, и там ты выбираешь чё надо!
|
| |
|
|
| Sh00ter^ | Дата: Вторник, 14.07.2009, 19:19 | Сообщение # 32 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
| стиль и узор одно и тоже?
Поставьте мне уже наградку хоть кто нибудь :) Уехал на море =) буду через месяц ;)
|
| |
|
|
| Doker432) | Дата: Вторник, 14.07.2009, 19:31 | Сообщение # 33 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
| нет Добавлено (14.07.2009, 7:31:07) --------------------------------------------- я уезжаю всем пока
|
| |
|
|
| ILLEGAL | Дата: Вторник, 14.07.2009, 19:54 | Сообщение # 34 |
|
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Статус: Offline
| Sh00ter^,
|
| |
|
|
| kuk | Дата: Вторник, 14.07.2009, 20:20 | Сообщение # 35 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
| Вот мой вариант -Как сделать диагональные полоски? - http://www.stripegenerator.com/ заходишь, настраиваешь нужную расцветку, скачиваешь, скачаный файлик окрываешь в фотошопе, жмёшь Edite/Define pattern на том файле, на котором надо применить узор жмём Shift+F5 выбераем только что сохранённый узор и всё, фон заполнен полосочками.
|
| |
|
|
| Beautan | Дата: Вторник, 14.07.2009, 21:28 | Сообщение # 36 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Статус: Offline
| можно ещё залить всю картинку через новый слой - Редактирование - Выполнить заливку - выбираем узор и ОК
ICQ - 2211773 E-mail - Beautan@mail.ru Сайт - wm-diz.do.am
|
| |
|
|
| WiN32 | Дата: Вторник, 14.07.2009, 21:31 | Сообщение # 37 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 772
Статус: Offline
| Quote (dalwoo) Ему 11 лет а ужо аудио наркота ахахахах
|
| |
|
|
| Енотище | Дата: Вторник, 14.07.2009, 21:34 | Сообщение # 38 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
| WiN32, хорош флудить
Хочу в продвинутые модераторы
|
| |
|
|
| WiN32 | Дата: Вторник, 14.07.2009, 21:36 | Сообщение # 39 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 772
Статус: Offline
| Енотище, не флужу я
|
| |
|
|
| Sh00ter^ | Дата: Вторник, 14.07.2009, 21:48 | Сообщение # 40 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
| ILLEGAL, во теперь понял,хатя в фотошопе давно с этим не сталкивался
Поставьте мне уже наградку хоть кто нибудь :) Уехал на море =) буду через месяц ;)
|
| |
|
|
| Demyan96 | Дата: Вторник, 14.07.2009, 22:39 | Сообщение # 41 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 210
Статус: Offline
| Оооо спасибо за урок!
www.mymir.3dn.ru
|
| |
|
|
| Skaiman | Дата: Среда, 15.07.2009, 01:37 | Сообщение # 42 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Статус: Offline
| Есть еще путь нанесения полосочек: Edit>Define Pattern, но лучше в панели слоев через стили слоев, вот там и смешивание делать и прозрачность и масштаб, мне так удобнее
|
| |
|
|
| ucozник | Дата: Четверг, 16.07.2009, 10:14 | Сообщение # 43 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
| Ира))), СПАСИБА!
|
| |
|
|
| Gangster-Toni | Дата: Пятница, 17.07.2009, 16:59 | Сообщение # 44 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Статус: Offline
| Бл БЛ БЛ я понял что к чему спс!
|
| |
|
|
| GraduS^ | Дата: Пятница, 17.07.2009, 23:15 | Сообщение # 45 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
| Мде... Ну так то норм
|
| |
|
|