Четверг, 25.06.2026, 06:52
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: -SLIM-  
Оцениваем хД
SpardaaДата: Пятница, 25.09.2009, 15:04 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 411
Репутация: 37
Статус: Offline
спс

Я учусь не оскорблять пользователей! Не мешайте!
 
xrenagubkaДата: Пятница, 09.10.2009, 15:41 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Репутация: 233
Статус: Offline
Анимашка хороша=)

 
ero205588Дата: Пятница, 09.10.2009, 16:23 | Сообщение # 63
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Репутация: 532
Статус: Offline
Spardaa, молодец блин +5 можеш для меня и так сделать плиззз
 
SchckrabbyДата: Пятница, 16.10.2009, 20:18 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Spardaa)
удивил? я такое спокойно в Фш сделаю...

а теперь будь добр, и продемонстрируй сие чудо.
если тебе ,конечно, не безразличны свои слова...


"Только умный может попасть в глупое положение, ибо глупец находится в нем всю жизнь."
"Hелегко обpести дpуга. Еще тpуднее потеpять вpага..."
 
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: