|
Самый лучший модер
|
|
|
|
|
| Azam1 | Дата: Пятница, 24.07.2009, 23:15 | Сообщение # 31 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| Внимание Rolx уже не учавствует в опросе так как Он уже не модератор!
|
| |
|
|
| WiN32 | Дата: Суббота, 25.07.2009, 00:51 | Сообщение # 32 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 772
Статус: Offline
| Azam1, а почему ролекса сняли?
|
| |
|
|
| DAUR_AKTOBE_KZ11 | Дата: Суббота, 25.07.2009, 01:51 | Сообщение # 33 |
|
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
| Azam1 луче всех
|
| |
|
|
| BondSport | Дата: Суббота, 25.07.2009, 09:55 | Сообщение # 34 |
|
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Статус: Offline
| Да все хороши
Я слежу за вами.
|
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Суббота, 25.07.2009, 12:23 | Сообщение # 35 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| Quote (WiN32) а почему ролекса сняли? незнаюЁ
|
| |
|
|
| junior351 | Дата: Суббота, 25.07.2009, 12:30 | Сообщение # 36 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Статус: Offline
| vitriol77 помоему самый работящий модератор))))Все строго и по правилам,не флудит по пустякам и не сразу банит а предупреждает,вобщем я за него,а так все молодцы!))))
Развлекательный портал Зделаю бесплатный прогон по хорошей базе - 395189763
|
| |
|
|
| ad1er | Дата: Суббота, 25.07.2009, 13:01 | Сообщение # 37 |
|
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
| Конечно Azam1!!
Мега коллекция картинок
|
| |
|
|
| sTar11 | Дата: Суббота, 25.07.2009, 13:25 | Сообщение # 38 |
|
Mr.GoLoVa
Группа: Гости
Сообщений: 2320
Статус: Offline
| Azam1, очень отзывчевый, и помогает пользователям!
Зароботок и раскрутка Не учи меня жить лучше помоги материально ;O
|
| |
|
|
| NiKsOn1991 | Дата: Суббота, 25.07.2009, 13:25 | Сообщение # 39 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 662
Статус: Offline
| Quote (Azam1) Quote (WiN32) а почему ролекса сняли? незнаюЁ его не сняли насколько я знаю ето ево хакер кинул в группу пользователи а потом его в продвинутые автоматом =) перевело может востановят кто знает.... по теме все модеры хороши по своему но vitriol77 больше всех тут сидит и помогает... моё так скахать ИМХО 
Заметили повторную новость? пишите в ЛС
|
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Суббота, 25.07.2009, 13:37 | Сообщение # 40 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| Rolez сам ушел!
|
| |
|
|
| Ира))) | Дата: Суббота, 25.07.2009, 13:47 | Сообщение # 41 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Статус: Offline
| smiley , не знаю почему )) наверно потому что общительный и справедливый
Фото голых знаменитостей >>
|
| |
|
|
| [KuRo] | Дата: Суббота, 25.07.2009, 14:30 | Сообщение # 42 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
| Rolex
|
| |
|
|
| TuMoH | Дата: Суббота, 25.07.2009, 15:06 | Сообщение # 43 |
 Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Статус: Offline
| vitriol77 Норм чеел!
|
| |
|
|
| WiN32 | Дата: Суббота, 25.07.2009, 15:14 | Сообщение # 44 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 772
Статус: Offline
| он ушёл
|
| |
|
|
| ucozник | Дата: Суббота, 25.07.2009, 17:55 | Сообщение # 45 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
| Azam1, vitriol77, smiley
|
| |
|
|