Пятница, 26.06.2026, 08:29
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: ero205588  
Самый лучший модер
Кто из этих модераторов лучший или хороший
1. Azam1 [ 27 ] [32.14%]
2. NoName74 [ 6 ] [7.14%]
3. RoleX [ 21 ] [25.00%]
4. smiley [ 12 ] [14.29%]
5. vitriol77 [ 18 ] [21.43%]
Всего ответов: 84
Azam1Дата: Пятница, 24.07.2009, 23:15 | Сообщение # 31
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Репутация: 7886
Статус: Offline
Внимание Rolx уже не учавствует в опросе так как Он уже не модератор!
 
WiN32Дата: Суббота, 25.07.2009, 00:51 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 772
Репутация: 435
Статус: Offline
Azam1, а почему ролекса сняли?

 
DAUR_AKTOBE_KZ11Дата: Суббота, 25.07.2009, 01:51 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 36
Статус: Offline
Azam1 луче всех happy

 
BondSportДата: Суббота, 25.07.2009, 09:55 | Сообщение # 34
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Репутация: 402
Статус: Offline
Да все хороши laugh

Я слежу за вами.
 
Azam1Дата: Суббота, 25.07.2009, 12:23 | Сообщение # 35
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Репутация: 7886
Статус: Offline
Quote (WiN32)
а почему ролекса сняли?

незнаюЁ
 
junior351Дата: Суббота, 25.07.2009, 12:30 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Репутация: 103
Статус: Offline
vitriol77 помоему самый работящий модератор))))Все строго и по правилам,не флудит по пустякам и не сразу банит а предупреждает,вобщем я за него,а так все молодцы!))))

Развлекательный портал
Зделаю бесплатный прогон по хорошей базе - 395189763
 
ad1erДата: Суббота, 25.07.2009, 13:01 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 25
Статус: Offline
Конечно Azam1!! cool cool

Мега коллекция картинок
 
sTar11Дата: Суббота, 25.07.2009, 13:25 | Сообщение # 38
Mr.GoLoVa
Группа: Гости
Сообщений: 2320
Репутация: 33
Статус: Offline
Azam1, очень отзывчевый, и помогает пользователям!

Зароботок и раскрутка

Не учи меня жить лучше помоги материально ;O
 
NiKsOn1991Дата: Суббота, 25.07.2009, 13:25 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 662
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Azam1)
Quote (WiN32)
а почему ролекса сняли?

незнаюЁ


его не сняли насколько я знаю ето ево хакер кинул в группу пользователи а потом его в продвинутые автоматом =) перевело
может востановят кто знает....

по теме
все модеры хороши по своему но vitriol77 больше всех тут сидит и помогает... моё так скахать ИМХО happy


Заметили повторную новость? пишите в ЛС
 
Azam1Дата: Суббота, 25.07.2009, 13:37 | Сообщение # 40
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Репутация: 7886
Статус: Offline
Rolez сам ушел!
 
Ира)))Дата: Суббота, 25.07.2009, 13:47 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Репутация: 1091
Статус: Offline
smiley , не знаю почему )) наверно потому что общительный и справедливый yes happy

Фото голых знаменитостей >>
 
[KuRo]Дата: Суббота, 25.07.2009, 14:30 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 407
Статус: Offline
Rolex yes laugh

 
TuMoHДата: Суббота, 25.07.2009, 15:06 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Репутация: 731
Статус: Offline
vitriol77 yes Норм чеел!
 
WiN32Дата: Суббота, 25.07.2009, 15:14 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 772
Репутация: 435
Статус: Offline
Quote (|KuRo|)
Rolex

он ушёл


 
ucozникДата: Суббота, 25.07.2009, 17:55 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Репутация: 201
Статус: Offline
Azam1, vitriol77, smiley


 
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: