Пятница, 26.06.2026, 03:46
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: ero205588  
Фотоконкурс с призами
ILLEGALДата: Пятница, 24.07.2009, 19:08 | Сообщение # 31
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Репутация: 1325
Статус: Offline
Выкладываем, скоро увеличу приз, для каждого места..!
 
ILLEGALДата: Понедельник, 27.07.2009, 18:15 | Сообщение # 32
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Репутация: 1325
Статус: Offline
повысил кол-во призов! все участвуем... если буит мало работ конкурс продлю... победителя будем выбирать вместе!
отдельно спасибо джалаксу, за помощь с редактированием темы yes
 
ZawerДата: Понедельник, 27.07.2009, 18:40 | Сообщение # 33
Fall Out Boy
Группа: Гости
Сообщений: 1240
Репутация: 389
Статус: Offline
ILLEGAL, Думаю можно заканчивать конкцрс, потому что не кто не собираетса больше выкладывать свои работы ...

 
ILLEGALДата: Понедельник, 27.07.2009, 18:42 | Сообщение # 34
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Репутация: 1325
Статус: Offline
Zawer, выложат... ждёмс...
 
neioДата: Понедельник, 27.07.2009, 18:50 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 90
Статус: Offline
На фото ушол весь запас карточек центр телеком, (местный провайдер интернет)


 
BoJIoCaTuKДата: Понедельник, 27.07.2009, 19:27 | Сообщение # 36
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote
ILLEGAL, Думаю можно заканчивать конкцрс, потому что не кто не собираетса больше выкладывать свои работы ..

Согласен с Zawer`ом



 
WiN32Дата: Понедельник, 27.07.2009, 19:38 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 772
Репутация: 435
Статус: Offline
да закрывайте уже. ниче нету!

 
ILLEGALДата: Понедельник, 27.07.2009, 19:38 | Сообщение # 38
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Репутация: 1325
Статус: Offline
BoJIoCaTuK, всему своё время... я уверен ещо будут выкладывать работы...
 
WiN32Дата: Понедельник, 27.07.2009, 19:43 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 772
Репутация: 435
Статус: Offline
Quote (BoJIoCaTuK)
Согласен с Zawer`ом

Согласен с BoJIoCaTuK'ом


 
ero205588Дата: Вторник, 28.07.2009, 00:20 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Репутация: 532
Статус: Offline
 
ZawerДата: Вторник, 28.07.2009, 00:21 | Сообщение # 41
Fall Out Boy
Группа: Гости
Сообщений: 1240
Репутация: 389
Статус: Offline
ero205588, прикольно))

 
ero205588Дата: Вторник, 28.07.2009, 00:22 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Репутация: 532
Статус: Offline
Zawer, спс rolleyes
 
ILLEGALДата: Вторник, 28.07.2009, 14:11 | Сообщение # 43
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Репутация: 1325
Статус: Offline
WiN32, BoJIoCaTuK, Zawer, ну вот а вы говорили никто не выложит... уже 2 за сутки.... так глядишь ещо с десяток человек до окончания конкурса выложит...
 
BoJIoCaTuKДата: Вторник, 28.07.2009, 14:24 | Сообщение # 44
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 146
Статус: Offline
Ну конкуренция всётаки))))


 
SmilleДата: Вторник, 28.07.2009, 14:44 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 61
Статус: Offline
---------------------------------------------

Вот мой uCoz ))))))

Добавлено (28.07.2009, 2:44:13)
---------------------------------------------
Короче давайте призы, и я пошол ))))) Я так и непонял что за призы))))) Но мне конкурс понраввился и я решил выложить ))))) laugh


Мой сайт www.smille.ucoz.com

Сообщение отредактировал Smille - Вторник, 28.07.2009, 14:42
 
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: