|
Фотоконкурс с призами
|
|
| ILLEGAL | Дата: Пятница, 24.07.2009, 19:08 | Сообщение # 31 |
|
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Статус: Offline
| Выкладываем, скоро увеличу приз, для каждого места..!
|
| |
|
|
| ILLEGAL | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 18:15 | Сообщение # 32 |
|
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Статус: Offline
| повысил кол-во призов! все участвуем... если буит мало работ конкурс продлю... победителя будем выбирать вместе! отдельно спасибо джалаксу, за помощь с редактированием темы
|
| |
|
|
| Zawer | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 18:40 | Сообщение # 33 |
|
Fall Out Boy
Группа: Гости
Сообщений: 1240
Статус: Offline
| ILLEGAL, Думаю можно заканчивать конкцрс, потому что не кто не собираетса больше выкладывать свои работы ...
|
| |
|
|
| ILLEGAL | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 18:42 | Сообщение # 34 |
|
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Статус: Offline
| Zawer, выложат... ждёмс...
|
| |
|
|
| neio | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 18:50 | Сообщение # 35 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
| На фото ушол весь запас карточек центр телеком, (местный провайдер интернет)
|
| |
|
|
| BoJIoCaTuK | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 19:27 | Сообщение # 36 |
|
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
| Quote ILLEGAL, Думаю можно заканчивать конкцрс, потому что не кто не собираетса больше выкладывать свои работы .. Согласен с Zawer`ом
|
| |
|
|
| WiN32 | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 19:38 | Сообщение # 37 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 772
Статус: Offline
| да закрывайте уже. ниче нету!
|
| |
|
|
| ILLEGAL | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 19:38 | Сообщение # 38 |
|
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Статус: Offline
| BoJIoCaTuK, всему своё время... я уверен ещо будут выкладывать работы...
|
| |
|
|
| WiN32 | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 19:43 | Сообщение # 39 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 772
Статус: Offline
| Quote (BoJIoCaTuK) Согласен с Zawer`ом Согласен с BoJIoCaTuK'ом
|
| |
|
|
| ero205588 | Дата: Вторник, 28.07.2009, 00:20 | Сообщение # 40 |
|
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| Zawer | Дата: Вторник, 28.07.2009, 00:21 | Сообщение # 41 |
|
Fall Out Boy
Группа: Гости
Сообщений: 1240
Статус: Offline
| ero205588, прикольно))
|
| |
|
|
| ero205588 | Дата: Вторник, 28.07.2009, 00:22 | Сообщение # 42 |
|
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
| Zawer, спс
|
| |
|
|
| ILLEGAL | Дата: Вторник, 28.07.2009, 14:11 | Сообщение # 43 |
|
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Статус: Offline
| WiN32, BoJIoCaTuK, Zawer, ну вот а вы говорили никто не выложит... уже 2 за сутки.... так глядишь ещо с десяток человек до окончания конкурса выложит...
|
| |
|
|
| BoJIoCaTuK | Дата: Вторник, 28.07.2009, 14:24 | Сообщение # 44 |
|
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
| Ну конкуренция всётаки))))
|
| |
|
|
| Smille | Дата: Вторник, 28.07.2009, 14:44 | Сообщение # 45 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
| --------------------------------------------- Вот мой uCoz )))))) Добавлено (28.07.2009, 2:44:13) --------------------------------------------- Короче давайте призы, и я пошол ))))) Я так и непонял что за призы))))) Но мне конкурс понраввился и я решил выложить ))))) 
Мой сайт www.smille.ucoz.com
Сообщение отредактировал Smille - Вторник, 28.07.2009, 14:42 |
| |
|
|