Вторник, 23.06.2026, 22:10
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sTar11  
Прочел недавно тему
B-lookДата: Четверг, 23.07.2009, 22:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Репутация: 354
Статус: Offline
Прочел недавно тему, размещу рекламу
меня просто эта тема_____Оооооххх.
контует, спросите почему???
Ответ: нах оно надо
кто отпишется первым поставлю, ссылку на ваш сайт,
на 2-3 дня, кнопку или банер не поставлю

Добавлено (23.07.2009, 10:49:03)
---------------------------------------------
Ну закрыто наверное?


 
KoKcДата: Четверг, 23.07.2009, 23:42 | Сообщение # 2
oF.KoKc
Группа: Гости
Сообщений: 365
Репутация: 131
Статус: Offline
B-look, для повышения тиц и пр за счёт беклинков
 
nikit13Дата: Пятница, 24.07.2009, 14:14 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 792
Репутация: 101
Статус: Offline
Начнем с того что это повышение тиц и пр,потом повышение посещаймости за счет переходов с сайта:-)

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: