Пятница, 26.06.2026, 01:59
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sTar11  
Как регить домены??
ChaosДата: Суббота, 25.07.2009, 14:53 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: -3
Статус: Offline
Люди помоги мне пожалуйста как регить домены??
Только объясняйте очень понятливо чтоб до меня дошло biggrin


Амбиции - это как член в метр длиной - очень круто, но совершенно бесполезно!
 
BondSportДата: Суббота, 25.07.2009, 14:57 | Сообщение # 2
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Репутация: 402
Статус: Offline
http://www.2domains.ru/

Я слежу за вами.
 
sTar11Дата: Суббота, 25.07.2009, 16:42 | Сообщение # 3
Mr.GoLoVa
Группа: Гости
Сообщений: 2320
Репутация: 33
Статус: Offline
Мозги+руки=Результат.

Зароботок и раскрутка

Не учи меня жить лучше помоги материально ;O
 
ChaosДата: Суббота, 25.07.2009, 17:59 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: -3
Статус: Offline
Я задал вопрос, а не попросил умничать!!!!! GoLoVa, хре*ова!!!

Амбиции - это как член в метр длиной - очень круто, но совершенно бесполезно!
 
vitriol77Дата: Суббота, 25.07.2009, 18:48 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Репутация: 647
Статус: Offline
Какой зоны?

я уехал! и вернусь 10 августа!
 
ChaosДата: Суббота, 25.07.2009, 21:50 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: -3
Статус: Offline
.ru net.ru и еще по моему pp.ru

Амбиции - это как член в метр длиной - очень круто, но совершенно бесполезно!
 
Lex@Дата: Суббота, 25.07.2009, 21:55 | Сообщение # 7
Группа: Гости
Сообщений: 481
Репутация: 832
Статус: Offline
Chaos, я здесь регал http://regjet.ru/

 
astraДата: Суббота, 25.07.2009, 22:36 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 152
Статус: Offline
http://www.ripn.net
Регистрация доменов третьего уровня бесплатно
- дают регать только 4 домена в час...на всех.. sad


Space of UFO of Anomaly

Сообщение отредактировал astra - Суббота, 25.07.2009, 22:36
 
X-rayДата: Воскресенье, 26.07.2009, 02:50 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 26
Статус: Offline
http://saturn-host.ru/index.php
 
ChaosДата: Воскресенье, 26.07.2009, 12:22 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: -3
Статус: Offline
Всем спасибо большое smile smile smile

Амбиции - это как член в метр длиной - очень круто, но совершенно бесполезно!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: