Пятница, 26.06.2026, 22:30
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sTar11  
Для тех кто еще не знает
oybekДата: Понедельник, 21.09.2009, 17:57 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 32
Статус: Offline
Для тех кто еще не знает $BANNER_V$ вертикальный баннер места рекламного бара и $BANNER_G$ горизонтальный

[url=http://boonus.ru/index.php?sale=175598141673]Бонус 0,01 wmr[/url]
 
PushistДата: Понедельник, 21.09.2009, 18:48 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 852
Репутация: 193
Статус: Offline
Для каких еще баннеров??

Добавлено (21.09.2009, 5:48:12)
---------------------------------------------
Для каких еще баннеров??



Мой блог снова работает
 
HandymanДата: Понедельник, 21.09.2009, 21:02 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 515
Репутация: 71
Статус: Offline
Pushist, рекламный бар


Isucoz.com-Хороший сайт.
 
PushistДата: Вторник, 22.09.2009, 18:43 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 852
Репутация: 193
Статус: Offline
Тоесть его можно поставить в коды и не видно его будет!


Мой блог снова работает
 
LeFFanДата: Вторник, 22.09.2009, 18:51 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 754
Репутация: 147
Статус: Offline
и благополучно получишь бан от юкоза
 
nE4eHeJkeeДата: Вторник, 22.09.2009, 19:22 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Репутация: 221
Статус: Offline
LeFFan,

Я ушел.
 
HandymanДата: Среда, 23.09.2009, 00:19 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 515
Репутация: 71
Статус: Offline
LeFFan, зачем так мальчика напугал просто его сайтец прикроют и всё.


Isucoz.com-Хороший сайт.
 
CCUMCДата: Среда, 23.09.2009, 00:46 | Сообщение # 8
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Репутация: 1012
Статус: Offline
Quote (oybek)
Для тех кто еще не знает $BANNER_V$ вертикальный баннер места рекламного бара и $BANNER_G$ горизонтальный

я заметил что это не на всех сайтах есть. заметил именно на тех сайтах кто заказывал платные услуги у юкоза.
 
HandymanДата: Среда, 23.09.2009, 00:48 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 515
Репутация: 71
Статус: Offline
CCUMC, мм...у меня такой бред но я нечего не заказывал wacko Юкоз тупит последние время.


Isucoz.com-Хороший сайт.
 
oybekДата: Среда, 23.09.2009, 22:14 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 32
Статус: Offline
У меня стоит уже 1 год бан не дали

[url=http://boonus.ru/index.php?sale=175598141673]Бонус 0,01 wmr[/url]
 
HandymanДата: Среда, 23.09.2009, 22:40 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 515
Репутация: 71
Статус: Offline
oybek, жди до тебя еще добратся наверно не успели.


Isucoz.com-Хороший сайт.
 
CCUMCДата: Понедельник, 14.12.2009, 15:50 | Сообщение # 12
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Репутация: 1012
Статус: Offline
Quote (oybek)
Для тех кто еще не знает $BANNER_V$ вертикальный баннер места рекламного бара и $BANNER_G$ горизонтальный

кстати сейчас это уже не действует sad
 
VfriendsAdminДата: Понедельник, 14.12.2009, 16:23 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (CCUMC)
я заметил что это не на всех сайтах есть. заметил именно на тех сайтах кто заказывал платные услуги у юкоза.

не правда.Есть у всех!
 
SavAДата: Понедельник, 14.12.2009, 16:26 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Репутация: 248
Статус: Offline
на Много СОфте стоит такой....ну если я правильно понял rolleyes
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: