|
Для тех кто еще не знает
|
|
| oybek | Дата: Понедельник, 21.09.2009, 17:57 | Сообщение # 1 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
| Для тех кто еще не знает $BANNER_V$ вертикальный баннер места рекламного бара и $BANNER_G$ горизонтальный
[url=http://boonus.ru/index.php?sale=175598141673]Бонус 0,01 wmr[/url]
|
| |
|
|
| Pushist | Дата: Понедельник, 21.09.2009, 18:48 | Сообщение # 2 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 852
Статус: Offline
| Для каких еще баннеров?? Добавлено (21.09.2009, 5:48:12) --------------------------------------------- Для каких еще баннеров??
Мой блог снова работает
|
| |
|
|
| Handyman | Дата: Понедельник, 21.09.2009, 21:02 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 515
Статус: Offline
| Pushist, рекламный бар
Isucoz.com-Хороший сайт.
|
| |
|
|
| Pushist | Дата: Вторник, 22.09.2009, 18:43 | Сообщение # 4 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 852
Статус: Offline
| Тоесть его можно поставить в коды и не видно его будет!
Мой блог снова работает
|
| |
|
|
| LeFFan | Дата: Вторник, 22.09.2009, 18:51 | Сообщение # 5 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 754
Статус: Offline
| и благополучно получишь бан от юкоза
|
| |
|
|
| nE4eHeJkee | Дата: Вторник, 22.09.2009, 19:22 | Сообщение # 6 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Статус: Offline
| LeFFan,
Я ушел.
|
| |
|
|
| Handyman | Дата: Среда, 23.09.2009, 00:19 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 515
Статус: Offline
| LeFFan, зачем так мальчика напугал просто его сайтец прикроют и всё.
Isucoz.com-Хороший сайт.
|
| |
|
|
| CCUMC | Дата: Среда, 23.09.2009, 00:46 | Сообщение # 8 |
|
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Статус: Offline
| Quote (oybek) Для тех кто еще не знает $BANNER_V$ вертикальный баннер места рекламного бара и $BANNER_G$ горизонтальный я заметил что это не на всех сайтах есть. заметил именно на тех сайтах кто заказывал платные услуги у юкоза.
|
| |
|
|
| Handyman | Дата: Среда, 23.09.2009, 00:48 | Сообщение # 9 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 515
Статус: Offline
| CCUMC, мм...у меня такой бред но я нечего не заказывал Юкоз тупит последние время.
Isucoz.com-Хороший сайт.
|
| |
|
|
| oybek | Дата: Среда, 23.09.2009, 22:14 | Сообщение # 10 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
| У меня стоит уже 1 год бан не дали
[url=http://boonus.ru/index.php?sale=175598141673]Бонус 0,01 wmr[/url]
|
| |
|
|
| Handyman | Дата: Среда, 23.09.2009, 22:40 | Сообщение # 11 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 515
Статус: Offline
| oybek, жди до тебя еще добратся наверно не успели.
Isucoz.com-Хороший сайт.
|
| |
|
|
| CCUMC | Дата: Понедельник, 14.12.2009, 15:50 | Сообщение # 12 |
|
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Статус: Offline
| Quote (oybek) Для тех кто еще не знает $BANNER_V$ вертикальный баннер места рекламного бара и $BANNER_G$ горизонтальный кстати сейчас это уже не действует
|
| |
|
|
| VfriendsAdmin | Дата: Понедельник, 14.12.2009, 16:23 | Сообщение # 13 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
| Quote (CCUMC) я заметил что это не на всех сайтах есть. заметил именно на тех сайтах кто заказывал платные услуги у юкоза. не правда.Есть у всех!
|
| |
|
|
| SavA | Дата: Понедельник, 14.12.2009, 16:26 | Сообщение # 14 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Статус: Offline
| на Много СОфте стоит такой....ну если я правильно понял
|
| |
|
|