|
uNet - за или против?
|
|
|
|
|
| LeFFan | Дата: Пятница, 25.09.2009, 23:32 | Сообщение # 1 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 754
Статус: Offline
| Есть такая штука - Юнет. Позволяет регистрироваться на сайтах Юкоз быстро. Как вы считаете, использовать систему или нет?  Добавлено (25.09.2009, 10:22:22) --------------------------------------------- Перенесите в разговоры про Юкоз =/ Добавлено (25.09.2009, 10:32:22) --------------------------------------------- Что-то как-то тухло...все спят что-ли!?
|
| |
|
|
| Handyman | Дата: Пятница, 25.09.2009, 23:48 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 515
Статус: Offline
| Перенесено Я думаю что вроде норм, а некоторые говорят что через юнет ломают легко.
Isucoz.com-Хороший сайт.
|
| |
|
|
| ILLEGAL | Дата: Суббота, 26.09.2009, 00:06 | Сообщение # 3 |
|
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Статус: Offline
| я думаю "СИСЬКЕ!1!" А если серьёзно, то я использую эту систему... Quote (FliPerS) а некоторые говорят что через юнет ломают легко ну и кто-же? и каким образом?.. сплетни...
|
| |
|
|
| sTar11 | Дата: Суббота, 26.09.2009, 00:11 | Сообщение # 4 |
|
Mr.GoLoVa
Группа: Гости
Сообщений: 2320
Статус: Offline
| пыщ-пыщ1!
Зароботок и раскрутка Не учи меня жить лучше помоги материально ;O
|
| |
|
|
| LeFFan | Дата: Суббота, 26.09.2009, 00:14 | Сообщение # 5 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 754
Статус: Offline
| давайте серьёзнее xD
|
| |
|
|
| Dark-Anonimus | Дата: Суббота, 26.09.2009, 01:54 | Сообщение # 6 |
|
MetallicA
Группа: Гости
Сообщений: 650
Статус: Offline
| тупо ненужен юнет
<b></b> [url=][img][/img][/url]
|
| |
|
|
| ero205588 | Дата: Суббота, 26.09.2009, 02:32 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
| мне нравится
|
| |
|
|
| lokopoezd | Дата: Суббота, 26.09.2009, 07:06 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Статус: Offline
| LeFFan, мне с унетом больше нравиться))хоть я там редко бываю!
Оптимизирую сайты не дорого! Icq 416219два42 
|
| |
|
|
| Pushist | Дата: Суббота, 26.09.2009, 10:00 | Сообщение # 9 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 852
Статус: Offline
| И за и против,для чего то он нужен а для чего то нет!
Мой блог снова работает
|
| |
|
|
| CCUMC | Дата: Суббота, 26.09.2009, 10:32 | Сообщение # 10 |
|
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Статус: Offline
| Quote (LeFFan) использовать систему или нет? C одной стороны я за юнет. Не надо регатся на сайтах а просто входить уже с созданным профилем а с другой стороны против так как возможность ломать.
|
| |
|
|
| GeForce_27 | Дата: Суббота, 26.09.2009, 11:10 | Сообщение # 11 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
| я против
|
| |
|
|
| XaKeR313 | Дата: Суббота, 26.09.2009, 12:14 | Сообщение # 12 |
|
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
| мне нравится unet потому что он на большенсве сайтах стоит и на них не надо регатся прост мыло и пороль вводиш
|
| |
|
|
| misha12 | Дата: Суббота, 26.09.2009, 14:11 | Сообщение # 13 |
|
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
| Я за мне нарва !
|
| |
|
|
| rony | Дата: Суббота, 26.09.2009, 14:18 | Сообщение # 14 |
|
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
| uNet-хорошая вещь,но уязвимая
|
| |
|
|
| Handyman | Дата: Суббота, 26.09.2009, 14:51 | Сообщение # 15 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 515
Статус: Offline
| CCUMC, вот ето я и пыталса доказать
Isucoz.com-Хороший сайт.
|
| |
|
|