Вторник, 23.06.2026, 22:10
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: sTar11  
uNet - за или против?
Использовать Юнет?
1. Да [ 25 ] [47.17%]
2. Нет [ 14 ] [26.42%]
3. СИСЬКЕ!1! [ 8 ] [15.09%]
4. пыщ-пыщ1! [ 6 ] [11.32%]
Всего ответов: 53
LeFFanДата: Пятница, 25.09.2009, 23:32 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 754
Репутация: 147
Статус: Offline
Есть такая штука - Юнет. Позволяет регистрироваться на сайтах Юкоз быстро.
Как вы считаете, использовать систему или нет? smile

Добавлено (25.09.2009, 10:22:22)
---------------------------------------------
Перенесите в разговоры про Юкоз =/

Добавлено (25.09.2009, 10:32:22)
---------------------------------------------
Что-то как-то тухло...все спят что-ли!?

 
HandymanДата: Пятница, 25.09.2009, 23:48 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 515
Репутация: 71
Статус: Offline
Перенесено
Я думаю что вроде норм, а некоторые говорят что через юнет ломают легко.



Isucoz.com-Хороший сайт.
 
ILLEGALДата: Суббота, 26.09.2009, 00:06 | Сообщение # 3
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Репутация: 1325
Статус: Offline
я думаю "СИСЬКЕ!1!" rolleyes smile
А если серьёзно, то я использую эту систему...
Quote (FliPerS)
а некоторые говорят что через юнет ломают легко

ну и кто-же? happy и каким образом?.. сплетни...
 
sTar11Дата: Суббота, 26.09.2009, 00:11 | Сообщение # 4
Mr.GoLoVa
Группа: Гости
Сообщений: 2320
Репутация: 33
Статус: Offline
пыщ-пыщ1! yes

Зароботок и раскрутка

Не учи меня жить лучше помоги материально ;O
 
LeFFanДата: Суббота, 26.09.2009, 00:14 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 754
Репутация: 147
Статус: Offline
давайте серьёзнее xD
 
Dark-AnonimusДата: Суббота, 26.09.2009, 01:54 | Сообщение # 6
MetallicA
Группа: Гости
Сообщений: 650
Репутация: 272
Статус: Offline
тупо ненужен юнет happy yes

<b></b>
[url=][img][/img][/url]
 
ero205588Дата: Суббота, 26.09.2009, 02:32 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Репутация: 532
Статус: Offline
мне нравится
 
lokopoezdДата: Суббота, 26.09.2009, 07:06 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Репутация: 1148
Статус: Offline
LeFFan, мне с унетом больше нравиться))хоть я там редко бываю!

Оптимизирую сайты не дорого!
Icq 416219два42

 
PushistДата: Суббота, 26.09.2009, 10:00 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 852
Репутация: 193
Статус: Offline
И за и против,для чего то он нужен а для чего то нет!


Мой блог снова работает
 
CCUMCДата: Суббота, 26.09.2009, 10:32 | Сообщение # 10
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Репутация: 1012
Статус: Offline
Quote (LeFFan)
использовать систему или нет?

C одной стороны я за юнет. Не надо регатся на сайтах а просто входить уже с созданным профилем а с другой стороны против так как возможность ломать.
 
GeForce_27Дата: Суббота, 26.09.2009, 11:10 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Репутация: 242
Статус: Offline
я против

 
XaKeR313Дата: Суббота, 26.09.2009, 12:14 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 21
Статус: Offline
мне нравится unet потому что он на большенсве сайтах стоит и на них не надо регатся прост мыло и пороль вводиш

 
misha12Дата: Суббота, 26.09.2009, 14:11 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Репутация: 108
Статус: Offline
Я за мне нарва !

 
ronyДата: Суббота, 26.09.2009, 14:18 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 25
Статус: Offline
uNet-хорошая вещь,но уязвимая
 
HandymanДата: Суббота, 26.09.2009, 14:51 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 515
Репутация: 71
Статус: Offline
CCUMC, вот ето я и пыталса доказать wink


Isucoz.com-Хороший сайт.
 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: