|
А Юкоз-то борзеет
|
|
| LeFFan | Дата: Понедельник, 12.10.2009, 22:40 | Сообщение # 31 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 754
Статус: Offline
| Оплатил уборку баннера... кстати у них там курс древний...104.65 рублей за уборку...
Сообщение отредактировал LeFFan - Понедельник, 12.10.2009, 22:40 |
| |
|
|
| Eisenberg | Дата: Понедельник, 12.10.2009, 22:59 | Сообщение # 32 |
|
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 469
Статус: Offline
| Quote (iGreu) На мой взгляд юкоз удобный и простой...И раскрутить можно нехуже чем платные сайты...Но реклама,да только ето минус. минусов очень много, один из них к примеру если продавать будеш сайт - узнаеш
форум для ВЭБМАСТЕРА скачать бесплатно фильмы
|
| |
|
|
| LeFFan | Дата: Понедельник, 12.10.2009, 23:04 | Сообщение # 33 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 754
Статус: Offline
| Eisenberg, буквально 20 минут назад продал сайт, проблем не было)
|
| |
|
|
| Demonfresh | Дата: Понедельник, 12.10.2009, 23:13 | Сообщение # 34 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
| Спасибо за фиху с банером снизу) Наконецто убрал эту кумарную рекламу
|
| |
|
|
| CCUMC | Дата: Вторник, 13.10.2009, 00:21 | Сообщение # 35 |
|
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Статус: Offline
| Вот юкоз принял решение и убрал квадратный вид рекламы. Теперь опять удобные полоски...
|
| |
|
|
| ILLEGAL | Дата: Вторник, 13.10.2009, 05:47 | Сообщение # 36 |
|
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Статус: Offline
| Quote (Eisenberg) Ваааааааалите с этого укоса, чего вам одного бакса в месяц жалко на нормальных хост без всяких реклам? оО Дело в том что мне сама cms нравится) А на то чтобы убрать рекламу так трудно деньги чтоль найти? Вот подумайте например сколько в месяц вы тратите допустим на сигареты? ну в среднем пятихат... А сраный стольник так трудно найти? если эта долбаная реклама так вам мешает мать её..? Юкоз предоставил вам хостинг с cms, пускай нет пхп, хрен с ним, а вы тут ноете блин, "новая реклама" "юкоз борзеет"... борзеете вы епт, со своими возмущениями и нытьём. имхо
|
| |
|
|
| LeFFan | Дата: Вторник, 13.10.2009, 14:49 | Сообщение # 37 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 754
Статус: Offline
| нормально...а я заплатил...
|
| |
|
|
| xrenagubka | Дата: Среда, 14.10.2009, 14:40 | Сообщение # 38 |
|
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
| Вот уроды Юкозовцы.НЕНАВИЖУ рекламу.
|
| |
|
|
| Handyman | Дата: Среда, 14.10.2009, 15:10 | Сообщение # 39 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 515
Статус: Offline
| xrenagubka, да если тебе чтоат не нравится переходи на платные хостинги
Isucoz.com-Хороший сайт.
|
| |
|
|
| ALEXPS | Дата: Среда, 14.10.2009, 19:38 | Сообщение # 40 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
| Все были бы довольны если бы получали % от рекламі
Сообщение отредактировал ALEXPS - Среда, 14.10.2009, 19:40 |
| |
|
|
| LeFFan | Дата: Среда, 14.10.2009, 19:40 | Сообщение # 41 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 754
Статус: Offline
| ALEXPS, Ога, они тебе предоставили бесплатный хостинг, удобную CMS, шаблоны, и т.д., а ты ещё денег хочешь. Не жирно ли будет?
|
| |
|
|
| ALEXPS | Дата: Среда, 14.10.2009, 23:14 | Сообщение # 42 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
| Я не хочу.
|
| |
|
|
| Ingvarr | Дата: Понедельник, 26.10.2009, 02:04 | Сообщение # 43 |
 Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
| Quote (CCUMC) Вот юкоз принял решение и убрал квадратный вид рекламы. Теперь опять удобные полоски... У меня сегодня то квадратный баннер, то полоски. Добавлено (26.10.2009, 0:41:03) --------------------------------------------- Мало того, так в этом баннере идет реклама всяких разных лохотронов. Добавлено (26.10.2009, 1:04:22) --------------------------------------------- Вот что увидел http://ingvarr.net.ru/_fr/21/5466210.jpg
ingvarr.net.ru
|
| |
|
|
| eb0shJkee | Дата: Четверг, 17.12.2009, 18:58 | Сообщение # 44 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
| меня бесит этооо....
|
| |
|
|
| GROT | Дата: Четверг, 17.12.2009, 19:08 | Сообщение # 45 |
|
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Статус: Offline
| eb0shJkee, Плати по 3 $ в месяц ее небудет)
|
| |
|
|