Вторник, 23.06.2026, 22:11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: sTar11  
А Юкоз-то борзеет
LeFFanДата: Понедельник, 12.10.2009, 22:40 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 754
Репутация: 147
Статус: Offline
Оплатил уборку баннера...
кстати у них там курс древний...104.65 рублей за уборку...


Сообщение отредактировал LeFFan - Понедельник, 12.10.2009, 22:40
 
EisenbergДата: Понедельник, 12.10.2009, 22:59 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 469
Репутация: 142
Статус: Offline
Quote (iGreu)
На мой взгляд юкоз удобный и простой...И раскрутить можно нехуже чем платные сайты...Но реклама,да только ето минус.

минусов очень много, один из них к примеру если продавать будеш сайт - узнаеш cool


форум для ВЭБМАСТЕРА
скачать бесплатно фильмы
 
LeFFanДата: Понедельник, 12.10.2009, 23:04 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 754
Репутация: 147
Статус: Offline
Eisenberg, буквально 20 минут назад продал сайт, проблем не было)
 
DemonfreshДата: Понедельник, 12.10.2009, 23:13 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Репутация: 22
Статус: Offline
Спасибо за фиху с банером снизу)
Наконецто убрал эту кумарную рекламу


 
CCUMCДата: Вторник, 13.10.2009, 00:21 | Сообщение # 35
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Репутация: 1012
Статус: Offline
Вот юкоз принял решение и убрал квадратный вид рекламы. Теперь опять удобные полоски...
 
ILLEGALДата: Вторник, 13.10.2009, 05:47 | Сообщение # 36
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Репутация: 1325
Статус: Offline
Quote (Eisenberg)
Ваааааааалите с этого укоса, чего вам одного бакса в месяц жалко на нормальных хост без всяких реклам? оО

Дело в том что мне сама cms нравится)

А на то чтобы убрать рекламу так трудно деньги чтоль найти?
Вот подумайте например сколько в месяц вы тратите допустим на сигареты? ну в среднем пятихат... А сраный стольник так трудно найти? если эта долбаная реклама так вам мешает мать её..? Юкоз предоставил вам хостинг с cms, пускай нет пхп, хрен с ним, а вы тут ноете блин, "новая реклама" "юкоз борзеет"... борзеете вы епт, со своими возмущениями и нытьём.

имхо
 
LeFFanДата: Вторник, 13.10.2009, 14:49 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 754
Репутация: 147
Статус: Offline
нормально...а я заплатил...
 
xrenagubkaДата: Среда, 14.10.2009, 14:40 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Репутация: 233
Статус: Offline
Вот уроды Юкозовцы.НЕНАВИЖУ рекламу.

 
HandymanДата: Среда, 14.10.2009, 15:10 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 515
Репутация: 71
Статус: Offline
xrenagubka, да если тебе чтоат не нравится переходи на платные хостинги wink


Isucoz.com-Хороший сайт.
 
ALEXPSДата: Среда, 14.10.2009, 19:38 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 64
Статус: Offline
Все были бы довольны если бы получали % от рекламі yes

Сообщение отредактировал ALEXPS - Среда, 14.10.2009, 19:40
 
LeFFanДата: Среда, 14.10.2009, 19:40 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 754
Репутация: 147
Статус: Offline
ALEXPS, Ога, они тебе предоставили бесплатный хостинг, удобную CMS, шаблоны, и т.д., а ты ещё денег хочешь.
Не жирно ли будет?
 
ALEXPSДата: Среда, 14.10.2009, 23:14 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 64
Статус: Offline
Я не хочу.
 
IngvarrДата: Понедельник, 26.10.2009, 02:04 | Сообщение # 43
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (CCUMC)
Вот юкоз принял решение и убрал квадратный вид рекламы. Теперь опять удобные полоски...

У меня сегодня то квадратный баннер, то полоски.

Добавлено (26.10.2009, 0:41:03)
---------------------------------------------
Мало того, так в этом баннере идет реклама всяких разных лохотронов.

Добавлено (26.10.2009, 1:04:22)
---------------------------------------------
Вот что увидел http://ingvarr.net.ru/_fr/21/5466210.jpg


ingvarr.net.ru
 
eb0shJkeeДата: Четверг, 17.12.2009, 18:58 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 389
Статус: Offline
меня бесит этооо....

 
GROTДата: Четверг, 17.12.2009, 19:08 | Сообщение # 45
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 298
Статус: Offline
eb0shJkee, Плати по 3 $ в месяц ее небудет)
 
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: