Вторник, 23.06.2026, 22:11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: sTar11  
А Юкоз-то борзеет
eb0shJkeeДата: Четверг, 17.12.2009, 19:16 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 389
Статус: Offline
GROT, 3$ конечно не деньги, но для моего ГС это много))

Ребят, мб скинем три доллара CCUMC'у а уберем баннер?


 
КэпДата: Четверг, 17.12.2009, 20:24 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 150
Статус: Offline
самое главное, чтобы укоз платным не стал
 
eb0shJkeeДата: Четверг, 17.12.2009, 20:48 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 389
Статус: Offline
Кэп, хоть что-то))

 
CCUMCДата: Четверг, 17.12.2009, 23:02 | Сообщение # 49
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Репутация: 1012
Статус: Offline
Quote (eb0shJkee)
Ребят, мб скинем три доллара CCUMC'у а уберем баннер?

можно. Но я все равно планирую чуть позже ее убрать. Уже на 2 месяца убирал. Щас пока в убытке с сайтом поэтому не могу...
 
CCUMCДата: Четверг, 17.12.2009, 23:03 | Сообщение # 50
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Репутация: 1012
Статус: Offline
Quote (Кэп)
самое главное, чтобы укоз платным не стал

это да. а то вообще будет
 
magicxДата: Пятница, 18.12.2009, 05:11 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Репутация: 6
Статус: Offline
Чтоб зайти в админку нужно заплатит 1$ и 30 входов biggrin , вот тогда пппц

 
КэпДата: Пятница, 18.12.2009, 11:55 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 150
Статус: Offline
Quote (zverX)
Чтоб зайти в админку нужно заплатит 1$ и 30 входов biggrin , вот тогда пппц

тогда компы у всех сутками работать будут и в админке торчать.

нет будет так: бакс равен 30 входам в админку. один вход - 15 минут сеанса biggrin

 
eb0shJkeeДата: Пятница, 18.12.2009, 15:10 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 389
Статус: Offline
Кэп, ахахха, эт точно) Ну я смогу скинуть 20рублей) только скину на ЯД

 
JakeSullyДата: Пятница, 18.12.2009, 16:16 | Сообщение # 54
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1217
Статус: Offline
мдааа,как же бесит этот кусок рекламы справа...
Уже бы с низу сделали,размером 1*1 Пикс laugh laugh
 
JIeJI1KДата: Пятница, 18.12.2009, 16:21 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 186
Статус: Offline
eXplosiveua, Смотри еще и в 0.0003 пикселя сделают, мечтать не вредно, вредно не мечтать...

Читать историю Древнего Египта
 
magicxДата: Пятница, 18.12.2009, 18:33 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Репутация: 6
Статус: Offline
eXplosiveua, лучше её вообще не было

 
JIeJI1KДата: Суббота, 19.12.2009, 03:48 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 186
Статус: Offline
Лучше снимите ее, были бы вы на месте Админов укоза, представьте...вам бы хотелось зарабатывать?Вот и они так..это же бесплатный хостинг, что вы хотели?

Читать историю Древнего Египта
 
IngvarrДата: Воскресенье, 20.12.2009, 06:20 | Сообщение # 58
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Кэп)
самое главное, чтобы укоз платным не стал

тогда все просто с него уйдут.


ingvarr.net.ru
 
RinardoДата: Воскресенье, 20.12.2009, 11:17 | Сообщение # 59
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 20
Статус: Offline
LeFFan, че за проблема то???обычных блок рекламы
 
RoMMiKДата: Пятница, 25.12.2009, 12:03 | Сообщение # 60
Официальный флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Fox87)
вообще охринелииииииии

согласен
 
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: