|
А Юкоз-то борзеет
|
|
| eb0shJkee | Дата: Четверг, 17.12.2009, 19:16 | Сообщение # 46 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
| GROT, 3$ конечно не деньги, но для моего ГС это много)) Ребят, мб скинем три доллара CCUMC'у а уберем баннер?
|
| |
|
|
| Кэп | Дата: Четверг, 17.12.2009, 20:24 | Сообщение # 47 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Статус: Offline
| самое главное, чтобы укоз платным не стал
|
| |
|
|
| eb0shJkee | Дата: Четверг, 17.12.2009, 20:48 | Сообщение # 48 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
| Кэп, хоть что-то))
|
| |
|
|
| CCUMC | Дата: Четверг, 17.12.2009, 23:02 | Сообщение # 49 |
|
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Статус: Offline
| Quote (eb0shJkee) Ребят, мб скинем три доллара CCUMC'у а уберем баннер? можно. Но я все равно планирую чуть позже ее убрать. Уже на 2 месяца убирал. Щас пока в убытке с сайтом поэтому не могу...
|
| |
|
|
| CCUMC | Дата: Четверг, 17.12.2009, 23:03 | Сообщение # 50 |
|
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Статус: Offline
| Quote (Кэп) самое главное, чтобы укоз платным не стал это да. а то вообще будет
|
| |
|
|
| magicx | Дата: Пятница, 18.12.2009, 05:11 | Сообщение # 51 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
| Чтоб зайти в админку нужно заплатит 1$ и 30 входов , вот тогда пппц
|
| |
|
|
| Кэп | Дата: Пятница, 18.12.2009, 11:55 | Сообщение # 52 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Статус: Offline
| Quote (zverX) Чтоб зайти в админку нужно заплатит 1$ и 30 входов biggrin , вот тогда пппц тогда компы у всех сутками работать будут и в админке торчать. нет будет так: бакс равен 30 входам в админку. один вход - 15 минут сеанса 
|
| |
|
|
| eb0shJkee | Дата: Пятница, 18.12.2009, 15:10 | Сообщение # 53 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
| Кэп, ахахха, эт точно) Ну я смогу скинуть 20рублей) только скину на ЯД
|
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Пятница, 18.12.2009, 16:16 | Сообщение # 54 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| мдааа,как же бесит этот кусок рекламы справа... Уже бы с низу сделали,размером 1*1 Пикс
|
| |
|
|
| JIeJI1K | Дата: Пятница, 18.12.2009, 16:21 | Сообщение # 55 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
| eXplosiveua, Смотри еще и в 0.0003 пикселя сделают, мечтать не вредно, вредно не мечтать...
Читать историю Древнего Египта
|
| |
|
|
| magicx | Дата: Пятница, 18.12.2009, 18:33 | Сообщение # 56 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
| eXplosiveua, лучше её вообще не было
|
| |
|
|
| JIeJI1K | Дата: Суббота, 19.12.2009, 03:48 | Сообщение # 57 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
| Лучше снимите ее, были бы вы на месте Админов укоза, представьте...вам бы хотелось зарабатывать?Вот и они так..это же бесплатный хостинг, что вы хотели?
Читать историю Древнего Египта
|
| |
|
|
| Ingvarr | Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 06:20 | Сообщение # 58 |
 Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
| Quote (Кэп) самое главное, чтобы укоз платным не стал тогда все просто с него уйдут.
ingvarr.net.ru
|
| |
|
|
| Rinardo | Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 11:17 | Сообщение # 59 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
| LeFFan, че за проблема то???обычных блок рекламы
|
| |
|
|
| RoMMiK | Дата: Пятница, 25.12.2009, 12:03 | Сообщение # 60 |
|
Официальный флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
| Quote (Fox87) вообще охринелииииииии согласен
|
| |
|
|