Среда, 24.06.2026, 04:03
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sTar11  
1. Можно ли устанавливать свои PHP/Perl скрипты и использова
remusДата: Воскресенье, 15.03.2009, 12:51 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 22
Статус: Offline
Нет, мы не даем возможности использовать свои скрипты, так как большинство (90%+) бесплатных скриптов пишутся новичками в программировании, которые просто учатся программировать и эти скрипты являются небезопасными для сервера, а значит для сайтов пользователей.
Невозможность устанавливать свои скрипты, мы восполняем большим количеством сервисов, с помощью которых каждый может сделать уникальный сайт различного уровня сложности.

как я понимаю нельзя, а мы ставим =)

 
Fabregas1993Дата: Среда, 25.03.2009, 16:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 20
Статус: Offline
remus, мы java скрипты ставим ))
 
remusДата: Воскресенье, 29.03.2009, 21:02 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 22
Статус: Offline
Fabregas1993, f я не токо java скрипты!!!!!
 
VadimДата: Воскресенье, 29.03.2009, 21:13 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 979
Репутация: 7970
Статус: Offline
Quote (remus)
я не токо java скрипты!!!!!

А какие еще? biggrin
 
lifeДата: Среда, 03.02.2010, 10:46 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 10
Статус: Offline
java скрипты можно я думаю.
 
CCUMCДата: Среда, 03.02.2010, 11:27 | Сообщение # 6
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Репутация: 1012
Статус: Offline
Понятно, что нельзя пхп. Можно java скрипт. Это даже в помощнике юкоза пишут.
 
admin-portalДата: Суббота, 06.03.2010, 23:49 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 17
Статус: Offline
А можно PXP на другой сервер залить а использовать на ucoz
 
Andrey007Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 01:23 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
admin-portal, работает?
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: