Вторник, 23.06.2026, 22:11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sTar11  
Изменения в системных кодах
tesnikovДата: Четверг, 16.04.2009, 06:10 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 643
Репутация: 165
Статус: Offline
В шаблонах они автоматически у всех были изменены, а вот те немногие, кто
использовал их в материалах и текстах, им нужно произвести изменения.

$BLOG_NAME$ => $MODULE_NAME$
$FORUM_NAME$ =>$MODULE_NAME$
$GB_NAME$ => $MODULE_NAME$
$FAQ_NAME$ => $MODULE_NAME$
$PHOTO_CENTER_NAME$ => $MODULE_NAME$
$PUBL_NAME$ => $MODULE_NAME$
$LOAD_NAME$ => $MODULE_NAME$
$BOARD_NAME$ => $MODULE_NAME$
$DIR_NAME$ => $MODULE_NAME$
$PAGE_NAME$ => $MODULE_NAME$
$TESTS_NAME$ => $MODULE_NAME$

$MAIN_PAGE_LINK$ => $MODULE_URL$
$PAGE_URL$ => $MODULE_URL$
$NEWS_CALENDAR$ => '$CALENDAR$
$NEWS_CATEGORIES$ => $CATEGORIES$
$NEWS_SEARCH_FORM$ => $SEARCH_FORM$
$NEWS_ARCHIVE_MENU$ => $ARCHIVE_MENU$
$NEWS_ARCHIVE_LINKS$ => $ARCHIVE_LINKS$
$ADD_NEWS_LINK$ => $ADD_ENTRY_LINK$

$NUM_PHOTOS$ => $NUM_ENTRIES$
$NUM_ALBUMS$ => $NUM_CATEGORIES$
$PHOTOS$ => $BODY$
$ADD_PHOTO_LINK$ => $ADD_ENTRY_LINK$
$ALBUMS_MENU$ => $CATEGORIES$

$ALBUM_DESCRIPTION$ => $CAT_DESCR$
$ALBUM_LINK$ => $CAT_URL$
$ALBUM_NAME$ => $CAT_NAME$
$ALBUM_URL$ => $CAT_URL$

Источник: forum.ucoz.ru

 
CCUMCДата: Среда, 17.02.2010, 12:58 | Сообщение # 2
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Репутация: 1012
Статус: Offline
Я не много помню эти системные коды. Но новые коды лучше и проще.
 
Lex@Дата: Среда, 17.02.2010, 19:51 | Сообщение # 3
Группа: Гости
Сообщений: 481
Репутация: 832
Статус: Offline
Хреновенько, все эти коды знаю в памяти. И теперь после смены придется со шпаргалочкой работать laugh

 
vlad1kДата: Четверг, 18.02.2010, 08:22 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
так легче гораздо
 
sTar11Дата: Четверг, 18.02.2010, 09:48 | Сообщение # 5
Mr.GoLoVa
Группа: Гости
Сообщений: 2320
Репутация: 33
Статус: Offline
Lex@, aga laugh

Зароботок и раскрутка

Не учи меня жить лучше помоги материально ;O
 
AntonJkeeeeДата: Вторник, 23.02.2010, 15:49 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Репутация: 83
Статус: Offline
Эти коды намного проще...
Несколько раз попробовать сделать шаблон со шпаргалочкой..
Потом можно без неё...
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: