|
ПОЧТА@ВАШ_САЙТ
|
|
| tesnikov | Дата: Суббота, 18.04.2009, 12:15 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 643
Статус: Offline
| И так я уже добавлял новость, но после неё несколько человек писали в ЛС с просьбой помочь. поэтому я решил создать эту тему. все у кого что - то не получается пишем сюда. Сама новость: Quote Хотите предоставить своим пользователям получать почтовый ящик на вашем домене, но вас не устраивает GMail с их 50 ящиками. Альтернатива есть! Live.com предоставляет 500 ящиков сразу + могут увеличить при необходимости. Единственная сложность, которая у вас может возникнуть - это настройка. Инструкцию по настройке прикрепил - качайте и радуйтесь=) Скачать Перед тем как будете здесь что-то спрашивать внимательно прочитайте инструкцию. Просьба не писать "Не работает" просто так. Нужно обосновать своё мнение, т.к. у меня на сайте отлично работает
|
| |
|
|
| stelmax | Дата: Суббота, 18.04.2009, 12:33 | Сообщение # 2 |
|
Жестокий Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1397
Статус: Offline
| видел на некоторых сайтах блок например вход в почту можеш обьяснить как это сделать? именно что был вход как вход пользователей и есть еше вход в почту кто поможет ставлю сразу +12
Моя аська: 405232 Мои ближайшие события: Ах Ах скоро в Чехию лечу
Сообщение отредактировал stelmax - Суббота, 18.04.2009, 12:33 |
| |
|
|
| tesnikov | Дата: Суббота, 18.04.2009, 12:37 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 643
Статус: Offline
| stelmax, можно рипнуть с live.com форму входа и поставить себе. сейчас попробую сделать
|
| |
|
|
| stelmax | Дата: Суббота, 18.04.2009, 12:51 | Сообщение # 4 |
|
Жестокий Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1397
Статус: Offline
| tesnikov, + еше проверь если будт все работать +12 обеспечено
Моя аська: 405232 Мои ближайшие события: Ах Ах скоро в Чехию лечу
|
| |
|
|
| tesnikov | Дата: Суббота, 18.04.2009, 13:49 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 643
Статус: Offline
| Во намутили эти live.com в коде)) сижу разбираю эту кашу)) Добавлено (18.04.2009, 12:49:11) --------------------------------------------- Блин не получается((( форма получается, но проверка пароля успешно не проходит(( Можешь пример сайта привести где ты видел такую форму?
|
| |
|
|
| stelmax | Дата: Суббота, 18.04.2009, 13:58 | Сообщение # 6 |
|
Жестокий Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1397
Статус: Offline
| уже непомню
Моя аська: 405232 Мои ближайшие события: Ах Ах скоро в Чехию лечу
|
| |
|
|
| tesnikov | Дата: Суббота, 18.04.2009, 14:06 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 643
Статус: Offline
| блин, это плохо(((
|
| |
|
|
| iron_cam | Дата: Суббота, 18.04.2009, 14:16 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 311
Статус: Offline
| Чё за траблы у них с сертификатом? Я нажал чтоб все равно показал сайт, а он нереально глючит, и показывает только голый HTML! Без стиля! А потом вообще пустая страница!
Я вам помог? Поставьте + в репутацию!
|
| |
|
|
| tesnikov | Дата: Суббота, 18.04.2009, 14:18 | Сообщение # 9 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 643
Статус: Offline
| iron_cam, у меня все сертификаты норм проходят))) и сайт отлично грузится
|
| |
|
|
| iron_cam | Дата: Суббота, 18.04.2009, 14:20 | Сообщение # 10 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 311
Статус: Offline
| tesnikov, Какой браузер?
Я вам помог? Поставьте + в репутацию!
|
| |
|
|
| tesnikov | Дата: Суббота, 18.04.2009, 14:48 | Сообщение # 11 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 643
Статус: Offline
| iron_cam, FireFox 3.0.6
|
| |
|
|
| iron_cam | Дата: Суббота, 18.04.2009, 14:49 | Сообщение # 12 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 311
Статус: Offline
| tesnikov, аналогично....тогда я хз...
Я вам помог? Поставьте + в репутацию!
|
| |
|
|