Четверг, 25.06.2026, 03:54
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sTar11  
ПОЧТА@ВАШ_САЙТ
tesnikovДата: Суббота, 18.04.2009, 12:15 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 643
Репутация: 165
Статус: Offline
И так я уже добавлял новость, но после неё несколько человек писали в ЛС с просьбой помочь. поэтому я решил создать эту тему. все у кого что - то не получается пишем сюда.

Сама новость:

Quote
Хотите предоставить своим пользователям получать почтовый ящик на вашем домене, но вас не устраивает GMail с их 50 ящиками.
Альтернатива есть!
Live.com предоставляет 500 ящиков сразу + могут увеличить при необходимости. Единственная сложность, которая у вас может возникнуть - это настройка.

Инструкцию по настройке прикрепил - качайте и радуйтесь=)

Скачать

Перед тем как будете здесь что-то спрашивать внимательно прочитайте инструкцию.
Просьба не писать "Не работает" просто так. Нужно обосновать своё мнение, т.к. у меня на сайте отлично работает

 
stelmaxДата: Суббота, 18.04.2009, 12:33 | Сообщение # 2
Жестокий Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1397
Репутация: 1309
Статус: Offline
видел на некоторых сайтах блок например вход в почту можеш обьяснить как это сделать?
именно что был вход как вход пользователей и есть еше вход в почту
кто поможет ставлю сразу +12


Моя аська: 405232
Мои ближайшие события:
Ах Ах скоро в Чехию лечу


Сообщение отредактировал stelmax - Суббота, 18.04.2009, 12:33
 
tesnikovДата: Суббота, 18.04.2009, 12:37 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 643
Репутация: 165
Статус: Offline
stelmax, можно рипнуть с live.com форму входа и поставить себе. сейчас попробую сделать
 
stelmaxДата: Суббота, 18.04.2009, 12:51 | Сообщение # 4
Жестокий Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1397
Репутация: 1309
Статус: Offline
tesnikov, + еше проверь если будт все работать +12 обеспечено

Моя аська: 405232
Мои ближайшие события:
Ах Ах скоро в Чехию лечу
 
tesnikovДата: Суббота, 18.04.2009, 13:49 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 643
Репутация: 165
Статус: Offline
Во намутили эти live.com в коде)) сижу разбираю эту кашу))

Добавлено (18.04.2009, 12:49:11)
---------------------------------------------
Блин не получается((( форма получается, но проверка пароля успешно не проходит((
Можешь пример сайта привести где ты видел такую форму?

 
stelmaxДата: Суббота, 18.04.2009, 13:58 | Сообщение # 6
Жестокий Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1397
Репутация: 1309
Статус: Offline
уже непомню

Моя аська: 405232
Мои ближайшие события:
Ах Ах скоро в Чехию лечу
 
tesnikovДата: Суббота, 18.04.2009, 14:06 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 643
Репутация: 165
Статус: Offline
блин, это плохо(((
 
iron_camДата: Суббота, 18.04.2009, 14:16 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 311
Репутация: 58
Статус: Offline
Чё за траблы у них с сертификатом? Я нажал чтоб все равно показал сайт, а он нереально глючит, и показывает только голый HTML! Без стиля! А потом вообще пустая страница!

Я вам помог? Поставьте + в репутацию!
 
tesnikovДата: Суббота, 18.04.2009, 14:18 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 643
Репутация: 165
Статус: Offline
iron_cam, у меня все сертификаты норм проходят))) и сайт отлично грузится
 
iron_camДата: Суббота, 18.04.2009, 14:20 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 311
Репутация: 58
Статус: Offline
tesnikov, Какой браузер?

Я вам помог? Поставьте + в репутацию!
 
tesnikovДата: Суббота, 18.04.2009, 14:48 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 643
Репутация: 165
Статус: Offline
iron_cam, FireFox 3.0.6
 
iron_camДата: Суббота, 18.04.2009, 14:49 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 311
Репутация: 58
Статус: Offline
tesnikov, аналогично....тогда я хз...

Я вам помог? Поставьте + в репутацию!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: