Пятница, 26.06.2026, 11:46
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sTar11  
Премиум пользователь ucoz
CCUMCДата: Четверг, 24.12.2009, 16:19 | Сообщение # 1
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Репутация: 1012
Статус: Offline
Сегодня во многих, но не во всех админках появилась ссылка "Стать примиум пользователем".
Там предлагаются услуги от юкоза. Вот скрины услуг:

Обсуждаем yes

 
SavAДата: Четверг, 24.12.2009, 17:05 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Репутация: 248
Статус: Offline
а чё. Не плохо. Премиум за 8.99 понравился laugh
 
Freema[N]Дата: Четверг, 24.12.2009, 17:11 | Сообщение # 3
Неадекватный кидок.
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: -591
Статус: Offline
фтопку
 
CCUMCДата: Четверг, 24.12.2009, 17:16 | Сообщение # 4
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Репутация: 1012
Статус: Offline
Quote (SavA)
а чё. Не плохо. Премиум за 8.99 понравился

мне первый понравился...
 
RoMMiKДата: Четверг, 24.12.2009, 17:29 | Сообщение # 5
Официальный флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 5
Статус: Offline
хочу на днях всять
 
Freema[N]Дата: Четверг, 24.12.2009, 17:32 | Сообщение # 6
Неадекватный кидок.
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: -591
Статус: Offline
ради гавна платить деньги laugh laugh laugh laugh laugh laugh
 
RoMMiKДата: Четверг, 24.12.2009, 17:39 | Сообщение # 7
Официальный флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 5
Статус: Offline
Freema[N], почему гавна?
 
GROTДата: Четверг, 24.12.2009, 19:07 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 298
Статус: Offline
нескажу что говно!!это раз заплатил и на год да?:так я понел?или навсегда?))
 
RoMMiKДата: Четверг, 24.12.2009, 19:26 | Сообщение # 9
Официальный флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 5
Статус: Offline
GROT, впринципе да
но если 3$ умножить на 12 месяцев то 36$ за год
sad
 
AnaRxist123Дата: Четверг, 24.12.2009, 21:26 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 36
Статус: Offline
Я посчитал стоимость отдельных услуг... Первый пакет будет стоить от 8,96... То есть получается стоимость премиума... Неплохая скидка, но мне сейчас это не надо....
 
Web-Master_BoltДата: Четверг, 24.12.2009, 21:42 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Репутация: 320
Статус: Offline
CCUMC, да это фигня всё! без премиума жили, живём и будем жить! laugh

 
torroДата: Пятница, 25.12.2009, 00:43 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 53
Статус: Offline
Премиум хорош
 
RoMMiKДата: Пятница, 25.12.2009, 09:52 | Сообщение # 13
Официальный флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Web-Master_Bolt)
да это фигня всё! без премиума жили, живём и будем жить!

впринцыпе да
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: