|
Премиум пользователь ucoz
|
|
| CCUMC | Дата: Четверг, 24.12.2009, 16:19 | Сообщение # 1 |
|
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Статус: Offline
| Сегодня во многих, но не во всех админках появилась ссылка "Стать примиум пользователем". Там предлагаются услуги от юкоза. Вот скрины услуг: Обсуждаем 
|
| |
|
|
| SavA | Дата: Четверг, 24.12.2009, 17:05 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Статус: Offline
| а чё. Не плохо. Премиум за 8.99 понравился
|
| |
|
|
| Freema[N] | Дата: Четверг, 24.12.2009, 17:11 | Сообщение # 3 |
![Freema[N]](http://cinemaxxx.ucoz.ru/C.png) Неадекватный кидок.
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Статус: Offline
| фтопку
|
| |
|
|
| CCUMC | Дата: Четверг, 24.12.2009, 17:16 | Сообщение # 4 |
|
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Статус: Offline
| Quote (SavA) а чё. Не плохо. Премиум за 8.99 понравился мне первый понравился...
|
| |
|
|
| RoMMiK | Дата: Четверг, 24.12.2009, 17:29 | Сообщение # 5 |
|
Официальный флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
| хочу на днях всять
|
| |
|
|
|
|
| RoMMiK | Дата: Четверг, 24.12.2009, 17:39 | Сообщение # 7 |
|
Официальный флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
| Freema[N], почему гавна?
|
| |
|
|
| GROT | Дата: Четверг, 24.12.2009, 19:07 | Сообщение # 8 |
|
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Статус: Offline
| нескажу что говно!!это раз заплатил и на год да?:так я понел?или навсегда?))
|
| |
|
|
| RoMMiK | Дата: Четверг, 24.12.2009, 19:26 | Сообщение # 9 |
|
Официальный флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
| GROT, впринципе да но если 3$ умножить на 12 месяцев то 36$ за год
|
| |
|
|
| AnaRxist123 | Дата: Четверг, 24.12.2009, 21:26 | Сообщение # 10 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
| Я посчитал стоимость отдельных услуг... Первый пакет будет стоить от 8,96... То есть получается стоимость премиума... Неплохая скидка, но мне сейчас это не надо....
|
| |
|
|
| Web-Master_Bolt | Дата: Четверг, 24.12.2009, 21:42 | Сообщение # 11 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Статус: Offline
| CCUMC, да это фигня всё! без премиума жили, живём и будем жить!
|
| |
|
|
| torro | Дата: Пятница, 25.12.2009, 00:43 | Сообщение # 12 |
 Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: Offline
| Премиум хорош
|
| |
|
|
| RoMMiK | Дата: Пятница, 25.12.2009, 09:52 | Сообщение # 13 |
|
Официальный флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
| Quote (Web-Master_Bolt) да это фигня всё! без премиума жили, живём и будем жить! впринцыпе да
|
| |
|
|