|
Пропадал css в юкоз
|
|
| CCUMC | Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 18:39 | Сообщение # 1 |
|
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Статус: Offline
| Сегодня 3 часа наблюдаю как на сайтах 23 сервера пропал сss в админке, сайте. Вот скрины
|
| |
|
|
| SavA | Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 20:12 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Статус: Offline
| г....их же уже задосили и ещё подосят
|
| |
|
|
| life | Дата: Среда, 03.02.2010, 11:02 | Сообщение # 3 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
| ну может это не из-за упячки. а из-за чего-то другого.
|
| |
|
|