|
uCoz ищет способы заработка.
|
|
| GROT | Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:25 | Сообщение # 1 |
|
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Статус: Offline
| Ucoz уже оборзели совсем)))захожу както на сайт свой раз вылазиет такое окошко!) Народ что думаете об этом?)
|
| |
|
|
| BondSport | Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:28 | Сообщение # 2 |
|
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Статус: Offline
| uCoz реально сдурел! Рано или поздно все уйдут с ucoz! Если это будет так продолжатся.
Я слежу за вами.
|
| |
|
|
| GROT | Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:30 | Сообщение # 3 |
|
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Статус: Offline
| BondSport, ага не то слова!После нового года, они вместо того что бы сделать удобным сайты на ucoz, они делают обратное. Поставили рекламу от бегуна которая мешает думаю каждому пользователю.интересно чем это вообщем закончиться)наверно потом чтобы сделать сайт надо будет им заплатить)))
|
| |
|
|
| Kitja | Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:35 | Сообщение # 4 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
| Они просто зажрались.Надо искать другие хостинги.
Krisoft.ru
|
| |
|
|
| BondSport | Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:37 | Сообщение # 5 |
|
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Статус: Offline
| GROT, Надо бы у Евгения Курта спросить об этом, посмотрим что он мне напишет.
Я слежу за вами.
|
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:37 | Сообщение # 6 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| с ucoz все начинали
|
| |
|
|
| f4nt1Q | Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:42 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Статус: Offline
| Я потехоньку переходжу на Дле
|
| |
|
|
| Zawer | Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:43 | Сообщение # 8 |
|
Fall Out Boy
Группа: Гости
Сообщений: 1240
Статус: Offline
| Они правильно сделали! Вот причины: Quote (uCoz) 1. Количество сайтов для сапе, а не для посетителей достигло огромной цифры, и измеряется десятками тысяч. 2. Владельцы данных сайтов абсолютно не думают головой и добавляют тысячи, десятки тысяч материалов, что уже в процессе добавления грузит сервера, так как материалы льются скопом без каких-либо таймаутов. 3. Бот Сапе вынужден ходить по сотням тысяч таких страниц и индексировать их, тем самым создавая огромный трафик и фактически дос атаку на наши сервера и от этого сайты порядочных пользователей могут подтормаживать. 4. Когда боты сапе попадают под блокировку из-за огромного кол. запросов выходит ситуация, что сапе ссылки, размещенные на нормальных сайтах, получают статус ERROR, так как робот не смог добраться до страниц, чтобы проверить их наличие на сайте, от сюда нормальные люди с нормальными сайтами теряют деньги, виня, конечно же uCoz. 5. Принцип работы импорта удаленного кода таков, каждый полученный код кешируется в файлах, в противном случае сервера сапы не выдержали бы кол. запросов.... Поэтому если на сайте 10К материалов и на них размещен код сапе, то для кеша будет создано тысячи файлов и если таких вот сайтов тысячи, то только файлов кеша создается миллионы, что в очередной раз нагружает дисковую систему приводя к тормозам сайтов.
|
| |
|
|
| ero205588 | Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:44 | Сообщение # 9 |
|
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
| у меня и на дле есть сайт и на юкоз
|
| |
|
|
| [siv]_Serhiy_iz_lozu | Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:46 | Сообщение # 10 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Статус: Offline
| BondSport, в меня сайт забанили бо зароблял я в sape тож прибуприждение било
Помог ставь +
|
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:46 | Сообщение # 11 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| Но обратите внимание, если купите премиум аккаунт(хоятбы за 3.09$) то нету проблем. При покупке хостинга, вам пришлось бы потратиться больше. Поэтому ucoz пока является одним из самых дешевых хостингов. Нельзя сказать, что он сейчас бесплатный, так как с бесплатным сайтом от юкоз далеко не уйдете. К примеру на isucoz.com я купил премиум аккаунт и всем спокойно.
|
| |
|
|
| GROT | Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:53 | Сообщение # 12 |
|
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Статус: Offline
| Azam1, ну да ты принцепи правельно говоришь!!темболее говорят что юкоз будет давать скоро возможность раскручивать сайт и зарабатывать на нем!плюс можно будет самим дописывать модули!
|
| |
|
|
| sTar11 | Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:06 | Сообщение # 13 |
|
Mr.GoLoVa
Группа: Гости
Сообщений: 2320
Статус: Offline
| Кризис бьет по карману
Зароботок и раскрутка Не учи меня жить лучше помоги материально ;O
|
| |
|
|
| iRelax | Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:27 | Сообщение # 14 |
|
Mr.Woot
Группа: Гости
Сообщений: 1015
Статус: Offline
| юКоз обнаглели!Перехожу на другой хостинг
★ Just do it... ★ ★ What fuck is this...? ★ ★ Here are the best: ★ CCUMC Dambass Skkiper explosiveua Bondsport Julia_1
|
| |
|
|
| Zawer | Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 22:01 | Сообщение # 15 |
|
Fall Out Boy
Группа: Гости
Сообщений: 1240
Статус: Offline
| Quote (iRelax) юКоз обнаглели!Перехожу на другой хостинг Да это вы обнаглели, бесплатно сидите на хосте, грузите сервак, и ноете что юкоз фигня...
|
| |
|
|