Пятница, 26.06.2026, 01:59
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: sTar11  
uCoz ищет способы заработка.
GROTДата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:25 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 298
Статус: Offline
Ucoz уже оборзели совсем)))захожу както на сайт свой раз вылазиет такое окошко!)

Народ что думаете об этом?)

 
BondSportДата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:28 | Сообщение # 2
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Репутация: 402
Статус: Offline
uCoz реально сдурел! Рано или поздно все уйдут с ucoz! Если это будет так продолжатся.

Я слежу за вами.
 
GROTДата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:30 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 298
Статус: Offline
BondSport, ага не то слова!После нового года, они вместо того что бы сделать удобным сайты на ucoz, они делают обратное. Поставили рекламу от бегуна которая мешает думаю каждому пользователю.интересно чем это вообщем закончиться)наверно потом чтобы сделать сайт надо будет им заплатить)))
 
KitjaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:35 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 100
Статус: Offline
Они просто зажрались.Надо искать другие хостинги.

Krisoft.ru
 
BondSportДата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:37 | Сообщение # 5
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Репутация: 402
Статус: Offline
GROT, Надо бы у Евгения Курта спросить об этом, посмотрим что он мне напишет.

Я слежу за вами.
 
Azam1Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:37 | Сообщение # 6
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Репутация: 7886
Статус: Offline
с ucoz все начинали
 
f4nt1QДата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:42 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Репутация: 70
Статус: Offline
Я потехоньку переходжу на Дле
 
ZawerДата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:43 | Сообщение # 8
Fall Out Boy
Группа: Гости
Сообщений: 1240
Репутация: 389
Статус: Offline
Они правильно сделали! Вот причины:
Quote (uCoz)
1. Количество сайтов для сапе, а не для посетителей достигло огромной цифры, и измеряется десятками тысяч.
2. Владельцы данных сайтов абсолютно не думают головой и добавляют тысячи, десятки тысяч материалов, что уже в процессе добавления грузит сервера, так как материалы льются скопом без каких-либо таймаутов.
3. Бот Сапе вынужден ходить по сотням тысяч таких страниц и индексировать их, тем самым создавая огромный трафик и фактически дос атаку на наши сервера и от этого сайты порядочных пользователей могут подтормаживать.
4. Когда боты сапе попадают под блокировку из-за огромного кол. запросов выходит ситуация, что сапе ссылки, размещенные на нормальных сайтах, получают статус ERROR, так как робот не смог добраться до страниц, чтобы проверить их наличие на сайте, от сюда нормальные люди с нормальными сайтами теряют деньги, виня, конечно же uCoz.
5. Принцип работы импорта удаленного кода таков, каждый полученный код кешируется в файлах, в противном случае сервера сапы не выдержали бы кол. запросов.... Поэтому если на сайте 10К материалов и на них размещен код сапе, то для кеша будет создано тысячи файлов и если таких вот сайтов тысячи, то только файлов кеша создается миллионы, что в очередной раз нагружает дисковую систему приводя к тормозам сайтов.


 
ero205588Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:44 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Репутация: 532
Статус: Offline
у меня и на дле есть сайт и на юкоз
 
[siv]_Serhiy_iz_lozuДата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:46 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 258
Статус: Offline
BondSport, в меня сайт забанили бо зароблял я в sape тож прибуприждение било


Помог ставь +
 
Azam1Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:46 | Сообщение # 11
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Репутация: 7886
Статус: Offline
Но обратите внимание, если купите премиум аккаунт(хоятбы за 3.09$) то нету проблем. При покупке хостинга, вам пришлось бы потратиться больше.
Поэтому ucoz пока является одним из самых дешевых хостингов.
Нельзя сказать, что он сейчас бесплатный, так как с бесплатным сайтом от юкоз далеко не уйдете.
К примеру на isucoz.com я купил премиум аккаунт и всем спокойно.
 
GROTДата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:53 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 298
Статус: Offline
Azam1, ну да ты принцепи правельно говоришь!!темболее говорят что юкоз будет давать скоро возможность раскручивать сайт и зарабатывать на нем!плюс можно будет самим дописывать модули!
 
sTar11Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:06 | Сообщение # 13
Mr.GoLoVa
Группа: Гости
Сообщений: 2320
Репутация: 33
Статус: Offline
Кризис бьет по карману

Зароботок и раскрутка

Не учи меня жить лучше помоги материально ;O
 
iRelaxДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:27 | Сообщение # 14
Mr.Woot
Группа: Гости
Сообщений: 1015
Репутация: 287
Статус: Offline
юКоз обнаглели!Перехожу на другой хостинг

★ Just do it... ★
★ What fuck is this...? ★
★ Here are the best: ★

CCUMC
Dambass
Skkiper
explosiveua
Bondsport
Julia_1
 
ZawerДата: Воскресенье, 21.03.2010, 22:01 | Сообщение # 15
Fall Out Boy
Группа: Гости
Сообщений: 1240
Репутация: 389
Статус: Offline
Quote (iRelax)
юКоз обнаглели!Перехожу на другой хостинг

Да это вы обнаглели, бесплатно сидите на хосте, грузите сервак, и ноете что юкоз фигня...


 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: