Пятница, 26.06.2026, 22:24
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sTar11  
Народ нужна помощь
Fox87Дата: Суббота, 02.05.2009, 13:44 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 12
Статус: Offline
Суть такова незнаю что сделал короче кроме главной страници все остальные изменились на стондартный дизайн все и форум и тд можно ли как небудь всё вернуть ???? резервного копирования я не делал а в ручьную я просто чёкнусь мне нужно изменить диз на свой оригенальный если кто знает что как сделать то прошу вас напишите пошагово как и куды нажимать за помощ если требуется поставлю плюсов сколько нужно !!!!!!!!!!!!!
 
ILLEGALДата: Суббота, 02.05.2009, 23:04 | Сообщение # 2
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Репутация: 1325
Статус: Offline
обнови CSS
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: