| Fox87 | Дата: Суббота, 02.05.2009, 13:44 | Сообщение # 1 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
| Суть такова незнаю что сделал короче кроме главной страници все остальные изменились на стондартный дизайн все и форум и тд можно ли как небудь всё вернуть ???? резервного копирования я не делал а в ручьную я просто чёкнусь мне нужно изменить диз на свой оригенальный если кто знает что как сделать то прошу вас напишите пошагово как и куды нажимать за помощ если требуется поставлю плюсов сколько нужно !!!!!!!!!!!!!
|
| |
|
|
| ILLEGAL | Дата: Суббота, 02.05.2009, 23:04 | Сообщение # 2 |
|
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Статус: Offline
| обнови CSS
|
| |
|
|