Пятница, 26.06.2026, 01:59
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sTar11  
Помогите пожалуйста
DreamWorcsДата: Суббота, 23.05.2009, 12:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Помогите мне плизз сделать персональнуй страницу как на этом скрине:

Там видите всё отображается в нормальном окне... Как так сделать?

Добавлено (23.05.2009, 12:50:43)
---------------------------------------------
Ни кто не поможет? sad

Прикрепления: 5731686.gif (164.0 Kb)
 
nikit13Дата: Суббота, 23.05.2009, 15:11 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 792
Репутация: 101
Статус: Offline
Ну сделай чтобы окно открывалось в отдельном окне делается этов настройках пользователя,оформеление чего то там!!!

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: