|
Помагите разобратся с Граббером!
|
|
| Zor1k | Дата: Вторник, 16.06.2009, 07:54 | Сообщение # 1 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
| Кто поможет разобратсья с граббером, тому я дам граббер бесплатно
Vip-Top и Не Только !!!
|
| |
|
|
| GavYur | Дата: Вторник, 16.06.2009, 08:55 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 468
Статус: Offline
| жжжёшь
Хочу в админы модеры
|
| |
|
|
| Zor1k | Дата: Вторник, 16.06.2009, 10:32 | Сообщение # 3 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
| эт почему?) я с ним разобрался, просто есть кой какие вопросы, вот и всё
Vip-Top и Не Только !!!
|
| |
|
|
| Dambass | Дата: Вторник, 16.06.2009, 10:35 | Сообщение # 4 |
|
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| Zor1k, у тя хорошй сайт, а из за граббера поисковики твой сайт в баню кинут!
Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike.... FU - в полной жопе.
|
| |
|
|
| Zor1k | Дата: Вторник, 16.06.2009, 10:55 | Сообщение # 5 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
| спс за совет )
Vip-Top и Не Только !!!
|
| |
|
|
| Dambass | Дата: Вторник, 16.06.2009, 11:17 | Сообщение # 6 |
|
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| Zor1k, да не за что)
Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike.... FU - в полной жопе.
|
| |
|
|
| DimaX-S | Дата: Вторник, 16.06.2009, 11:51 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Статус: Offline
| Я вообще грабером не пользовался и не буду пользоваться
Всем привет Оо
|
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 22:26 | Сообщение # 8 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| а вот те кое что если установиш такоййже скрипт как на forucoz типо сайт/away то поисковики тебяч не забанят!!!
|
| |
|
|
| softkey | Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 22:48 | Сообщение # 9 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Статус: Offline
| Грабер это тутфта, особенно для uCoz сайтов. Я не пользуюсь!
|
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 22:49 | Сообщение # 10 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| softkey, Зря ты так говориш отнюдьэто не туфта уж поверь мне!!!
|
| |
|
|
| softkey | Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 22:49 | Сообщение # 11 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Статус: Offline
| Azam1, ФоруКоз <noindex> ставит на away , а в нутри away рtклама
|
| |
|
|
| sTar11 | Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 22:56 | Сообщение # 12 |
|
Mr.GoLoVa
Группа: Гости
Сообщений: 2320
Статус: Offline
| Что за away как это поставить себе ? О_о
Зароботок и раскрутка Не учи меня жить лучше помоги материально ;O
|
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 23:11 | Сообщение # 13 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| GoLoVa, ну как на forucoz Знаешь когда переходиш по внешним ссылкам. Вот тебе пример кликни по моему сайту в подписи и псотри адрес сатйа!
|
| |
|
|
| ZONE | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 09:40 | Сообщение # 14 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 688
Статус: Offline
| да мне грабер не нужен
Сообщение отредактировал ZONE - Понедельник, 13.07.2009, 09:40 |
| |
|
|
| sniper4262 | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 23:10 | Сообщение # 15 |
|
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Статус: Offline
| граббёр смерть ucoz !
|
| |
|
|