Четверг, 25.06.2026, 06:51
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sTar11  
uCoz – теперь на арабском
SeoMASTERДата: Четверг, 25.06.2009, 16:50 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Гости
Сообщений: 120
Репутация: 62
Статус: Offline
Команда uCoz сообщает о завершении альфа-тестирования и начале работы в полном объеме арабской версии своей платформы для создания сайтов. Сервис доступен всем желающим по адресу www.ucoz.ae.

За несколько месяцев работы uCoz не только осуществила языковой перевод системы, но и полностью адаптировала систему под особенности правосторонней письменности. В частности, были "развернуты" дизайн-шаблоны. Кроме того, была организована служба поддержки пользователей на арабском языке. На сегодня это единственная система такого рода, доступная арабским пользователям интернета на их родном языке. Что удивительно, учитывая, что арабский сегмент сети насчитывает около 30 млн. пользователей и является одним из самых быстрорастущих.

У системы достаточно амбициозные планы как в рамках арабского рынка, так и по всему миру: "Мы уверены, что в современном мире в сайте нуждается не только любая фирма или общественная организация, но и почти каждый человек, чтобы рассказать о себе, о своем хобби или донести миру то, чем хочется поделиться. Мы гордимся тем решением, которое предлагаем, его востребованность и удобство доказаны временем и большим числом наших приверженцев на тех рынках, на которых мы представлены давно. Мы рассчитываем занять заметную долю в арабских странах. До этого наши локализации были в основном устремлены на запад и, надо сказать, продвижение на этих рынках идет достаточно тяжело, но уже радует первыми заметными результатами. Восточные рынки, безусловно, не менее интересны, а продвижение на них, по нашим расчетам, пойдет легче", – заявляет один из директоров компании Евгений Курт.
10.06.2009 Ягудин Николай

 
GaMeR09Дата: Пятница, 31.07.2009, 11:35 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 103
Статус: Offline
Что сказать rolleyes uCoz развивается yes

 
vadimosxДата: Пятница, 31.07.2009, 14:18 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Репутация: 145
Статус: Offline
и продвигается

ICQ номер: e035f6e7cea80b57fbcfee60908f485c

 
nikit13Дата: Пятница, 31.07.2009, 16:16 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 792
Репутация: 101
Статус: Offline
Ну я не араб,но все равно рад за юкоз

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: