|
Обсуждаем возможности uCoz.
|
|
| andrew | Дата: Понедельник, 29.06.2009, 19:18 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 497
Статус: Offline
| Ну в этой тебе мы будем обсуждать возможности сайтов на uCoz. Вот допустим я задался очень давно таким вопросом: Можно ли сделать социалку на uCoz. Ответ был: ДА Мой следующий вопрос был таков: Можно ли из uCoz сделать ТОП. Ответ: ДА Ну потом я задался вопросом: Можно ли сделать из uCoz поисковик? Я долго трудился и наконец-то сделал его. Но он состоял только из стандартных функций uCoz-а. Тесть он индексировал только 5 сайтов. Вот я и тут. Люди, может поможите привысить лимит этих сайтов, а ? Или же сделать скрипт поисковика по сайтмэп (sitemap.xml)
Сообщение отредактировал andrew - Понедельник, 29.06.2009, 19:19 |
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Понедельник, 29.06.2009, 19:28 | Сообщение # 2 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| Я тебюе скажу чем ucoz не хорошо мой сайт заблокировали 5дней назад примерно я там удалил хак проги как они просили пишу администарторами а они не отвечают!
|
| |
|
|
| svop | Дата: Понедельник, 29.06.2009, 19:52 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Статус: Offline
| Azam1, Сам виноват! Нечего было хакерские программы на сайт заливать! А у админов кроме всяких нарушителей дела и по важнее есть!

|
| |
|
|
| balaVanya | Дата: Понедельник, 29.06.2009, 20:22 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
| Quote (andrew) Можно ли сделать социалку на uCoz. Ответ был: ДА И я делал эту сеть. Тоесть выкладывал полный пак скриптов для соц сети + для нее разработанный шаблон!
Привет! Я пришел! ) Не чем не помогаю! Все улучшения и т.п. читайте на моем Блоге
|
| |
|
|
| MonDotek | Дата: Понедельник, 29.06.2009, 20:46 | Сообщение # 5 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
| balaVanya, Ты делал сайт ?
Оцениваем моё новое творения styling.org.ua
|
| |
|
|
| Ира))) | Дата: Вторник, 30.06.2009, 10:28 | Сообщение # 6 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Статус: Offline
| Azam1, жди,ты что думаешь там только одно твоё письмо у них....
Фото голых знаменитостей >>
|
| |
|
|
| nikit13 | Дата: Вторник, 30.06.2009, 11:57 | Сообщение # 7 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 792
Статус: Offline
| А вот поисковик не разу не видал!!
|
| |
|
|
| andrew | Дата: Вторник, 30.06.2009, 12:57 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 497
Статус: Offline
| nikit13, вполне возможно сделать поисковик на uCoz-е, только который будет искать на 5 сайтах. Но если администрация согласится привысить лимит (я написал и на форуме, и на мыло им) то на uCoz-е можно будет сделать полноценный поисковик)
Сообщение отредактировал andrew - Вторник, 30.06.2009, 12:58 |
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Вторник, 30.06.2009, 12:58 | Сообщение # 9 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| Ира))), мда...6 дней 1 письмо буду проверять!
|
| |
|
|
| andrew | Дата: Вторник, 30.06.2009, 16:10 | Сообщение # 10 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 497
Статус: Offline
| на uCoz появилась возможность делать поисковики, так как я написал статью, как привысить лимит индексируемых доменов поиском от uCoz. Вот сама статья: http://forucoz.com/news/2009-06-30-8726 (не реклама) Вот пример поисковика: http://search.ucoz.es/ (не реклама)
Сообщение отредактировал andrew - Вторник, 30.06.2009, 16:10 |
| |
|
|
| Кэп | Дата: Вторник, 30.06.2009, 19:49 | Сообщение # 11 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Статус: Offline
| А у меня такой вопрос. Ставлю в админке галку - конструктор. Только блоки добавить через него не могу
|
| |
|
|
| ILLEGAL | Дата: Вторник, 30.06.2009, 21:37 | Сообщение # 12 |
|
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Статус: Offline
| Кэп, шаблон чужой?
|
| |
|
|
| balaVanya | Дата: Вторник, 30.06.2009, 21:42 | Сообщение # 13 |
|
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
| Quote (MonDotek) balaVanya, Ты делал сайт ? Делал.
Привет! Я пришел! ) Не чем не помогаю! Все улучшения и т.п. читайте на моем Блоге
|
| |
|
|
| Кэп | Дата: Вторник, 30.06.2009, 21:54 | Сообщение # 14 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Статус: Offline
| ILLEGAL, родной ucoz
|
| |
|
|
| NiKsOn1991 | Дата: Суббота, 04.07.2009, 23:25 | Сообщение # 15 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 662
Статус: Offline
| Quote (Azam1) Ира))), мда...6 дней 1 письмо буду проверять! а ты знаешь скок у них писем от таких же юзеров как ты?
Заметили повторную новость? пишите в ЛС
|
| |
|
|