Пятница, 26.06.2026, 02:00
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: sTar11  
Обсуждаем возможности uCoz.
andrewДата: Понедельник, 29.06.2009, 19:18 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 497
Репутация: 665
Статус: Offline
Ну в этой тебе мы будем обсуждать возможности сайтов на uCoz.
Вот допустим я задался очень давно таким вопросом:
Можно ли сделать социалку на uCoz. Ответ был: ДА
Мой следующий вопрос был таков: Можно ли из uCoz сделать ТОП. Ответ: ДА
Ну потом я задался вопросом: Можно ли сделать из uCoz поисковик?
Я долго трудился и наконец-то сделал его. Но он состоял только из стандартных функций uCoz-а. Тесть он индексировал только 5 сайтов.
Вот я и тут. Люди, может поможите привысить лимит этих сайтов, а ? Или же сделать скрипт поисковика по сайтмэп (sitemap.xml)




Сообщение отредактировал andrew - Понедельник, 29.06.2009, 19:19
 
Azam1Дата: Понедельник, 29.06.2009, 19:28 | Сообщение # 2
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Репутация: 7886
Статус: Offline
Я тебюе скажу чем ucoz не хорошо
мой сайт заблокировали 5дней назад примерно
я там удалил хак проги как они просили
пишу администарторами а они не отвечают!
 
svopДата: Понедельник, 29.06.2009, 19:52 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Репутация: 98
Статус: Offline
Azam1, Сам виноват! Нечего было хакерские программы на сайт заливать! А у админов кроме всяких нарушителей дела и по важнее есть!

 
balaVanyaДата: Понедельник, 29.06.2009, 20:22 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Репутация: 240
Статус: Offline
Quote (andrew)
Можно ли сделать социалку на uCoz. Ответ был: ДА

И я делал эту сеть. Тоесть выкладывал полный пак скриптов для соц сети + для нее разработанный шаблон! rolleyes


Привет! Я пришел! )
Не чем не помогаю! Все улучшения и т.п. читайте на моем Блоге
 
MonDotekДата: Понедельник, 29.06.2009, 20:46 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 79
Статус: Offline
balaVanya, Ты делал сайт ?

Оцениваем моё новое творения styling.org.ua
 
Ира)))Дата: Вторник, 30.06.2009, 10:28 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Репутация: 1091
Статус: Offline
Azam1, жди,ты что думаешь там только одно твоё письмо у них....

Фото голых знаменитостей >>
 
nikit13Дата: Вторник, 30.06.2009, 11:57 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 792
Репутация: 101
Статус: Offline
А вот поисковик не разу не видал!!

 
andrewДата: Вторник, 30.06.2009, 12:57 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 497
Репутация: 665
Статус: Offline
nikit13, вполне возможно сделать поисковик на uCoz-е, только который будет искать на 5 сайтах. Но если администрация согласится привысить лимит (я написал и на форуме, и на мыло им) то на uCoz-е можно будет сделать полноценный поисковик) yes



Сообщение отредактировал andrew - Вторник, 30.06.2009, 12:58
 
Azam1Дата: Вторник, 30.06.2009, 12:58 | Сообщение # 9
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Репутация: 7886
Статус: Offline
Ира))), мда...6 дней 1 письмо буду проверять!
 
andrewДата: Вторник, 30.06.2009, 16:10 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 497
Репутация: 665
Статус: Offline
на uCoz появилась возможность делать поисковики, так как я написал статью, как привысить лимит индексируемых доменов поиском от uCoz.
Вот сама статья: http://forucoz.com/news/2009-06-30-8726 (не реклама)
Вот пример поисковика: http://search.ucoz.es/ (не реклама)
yes




Сообщение отредактировал andrew - Вторник, 30.06.2009, 16:10
 
КэпДата: Вторник, 30.06.2009, 19:49 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 150
Статус: Offline
А у меня такой вопрос.
Ставлю в админке галку - конструктор. Только блоки добавить через него не могу
 
ILLEGALДата: Вторник, 30.06.2009, 21:37 | Сообщение # 12
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Репутация: 1325
Статус: Offline
Кэп, шаблон чужой?
 
balaVanyaДата: Вторник, 30.06.2009, 21:42 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Репутация: 240
Статус: Offline
Quote (MonDotek)
balaVanya, Ты делал сайт ?

Делал.


Привет! Я пришел! )
Не чем не помогаю! Все улучшения и т.п. читайте на моем Блоге
 
КэпДата: Вторник, 30.06.2009, 21:54 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 150
Статус: Offline
ILLEGAL, родной ucoz
 
NiKsOn1991Дата: Суббота, 04.07.2009, 23:25 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 662
Репутация: 320
Статус: Offline
Quote (Azam1)
Ира))), мда...6 дней 1 письмо буду проверять!

а ты знаешь скок у них писем от таких же юзеров как ты?


Заметили повторную новость? пишите в ЛС
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: