Четверг, 25.06.2026, 14:55
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: sTar11  
Я заметилОчень странный но в тоже интересный Баг
Azam1Дата: Четверг, 02.07.2009, 17:26 | Сообщение # 1
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Репутация: 7886
Статус: Offline
Вот когда вы доллго бездействия в П,У, то иногда в окошке выходит
типо "наберите пароль от админки" Это когда вы в админке долгое время нечего не делали.
Вот Вместо того чтобы Вести туда Ваш Пароль,просто закройте окошко и все.
И нечего ненадобудет ввести)
 
wangogДата: Четверг, 02.07.2009, 17:42 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 118
Статус: Offline
Да ладно ты гониш ! Этот лаг уже давно !

 
svopДата: Четверг, 02.07.2009, 17:43 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Репутация: 98
Статус: Offline
Я тоже это замечал... yes

 
Ира)))Дата: Пятница, 03.07.2009, 11:53 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Репутация: 1091
Статус: Offline
даа народ...ну вы даёте..я так всегда делала.. laugh laugh laugh laugh

Фото голых знаменитостей >>
 
JakeSullyДата: Пятница, 03.07.2009, 12:11 | Сообщение # 5
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1217
Статус: Offline
Azam1,
ПРИКОЛ)
а я его не замечал)))
во дядька)
 
Azam1Дата: Пятница, 03.07.2009, 13:36 | Сообщение # 6
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Репутация: 7886
Статус: Offline
Интересно а Администраторы Ucoz Этого знают, если все знают точнее мнолгие то они тоже должны знать а почему то багне исправляют!
 
JakeSullyДата: Пятница, 03.07.2009, 13:41 | Сообщение # 7
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1217
Статус: Offline
Azam1,
ну это тебе не "супер клеем" Намазать,и бага не будет))
Может в отпуске или еще что-то)
Так сказать)
"ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОКА НЕ ПРИКРЫЛИ))))
 
BeautanДата: Пятница, 03.07.2009, 14:27 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Репутация: 187
Статус: Offline
Я не знал) круть)

ICQ - 2211773
E-mail - Beautan@mail.ru
Сайт - wm-diz.do.am
 
ColdДата: Пятница, 03.07.2009, 16:01 | Сообщение # 9
I'm Sanya )
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 59
Статус: Offline
я замечал) yes

Я Sanya ))

Всё для uCoz
 
JohnPavlДата: Пятница, 03.07.2009, 20:43 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (Ира))))
даа народ...ну вы даёте..я так всегда делала.. laugh laugh laugh laugh

Я тоже



 
Azam1Дата: Пятница, 03.07.2009, 21:03 | Сообщение # 11
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Репутация: 7886
Статус: Offline
мне просто все время надоедало наьирать пароль решил отключить смотрю работает)))
 
HeadsgotДата: Суббота, 04.07.2009, 16:53 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 717
Репутация: 604
Статус: Offline
Azam1, по-моему не надо об этом говорить - это мелочь)
 
Azam1Дата: Суббота, 04.07.2009, 18:55 | Сообщение # 13
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Репутация: 7886
Статус: Offline
Headsgot, нет немелочькаму то интересно!
 
JampireДата: Суббота, 04.07.2009, 19:12 | Сообщение # 14
Заскриптую моск
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Репутация: 246
Статус: Offline
Этот баг еще с момента "Великого Обновления Юкоза" известен...
Я его знал
 
softkeyДата: Суббота, 04.07.2009, 19:25 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 147
Статус: Offline
Azam1, напиши Редакторам uCoz

 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: