|
Я заметилОчень странный но в тоже интересный Баг
|
|
| Azam1 | Дата: Четверг, 02.07.2009, 17:26 | Сообщение # 1 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| Вот когда вы доллго бездействия в П,У, то иногда в окошке выходит типо "наберите пароль от админки" Это когда вы в админке долгое время нечего не делали. Вот Вместо того чтобы Вести туда Ваш Пароль,просто закройте окошко и все. И нечего ненадобудет ввести)
|
| |
|
|
| wangog | Дата: Четверг, 02.07.2009, 17:42 | Сообщение # 2 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
| Да ладно ты гониш ! Этот лаг уже давно !
|
| |
|
|
| svop | Дата: Четверг, 02.07.2009, 17:43 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Статус: Offline
| Я тоже это замечал...

|
| |
|
|
| Ира))) | Дата: Пятница, 03.07.2009, 11:53 | Сообщение # 4 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Статус: Offline
| даа народ...ну вы даёте..я так всегда делала..
Фото голых знаменитостей >>
|
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Пятница, 03.07.2009, 12:11 | Сообщение # 5 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| Azam1, ПРИКОЛ) а я его не замечал))) во дядька)
|
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Пятница, 03.07.2009, 13:36 | Сообщение # 6 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| Интересно а Администраторы Ucoz Этого знают, если все знают точнее мнолгие то они тоже должны знать а почему то багне исправляют!
|
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Пятница, 03.07.2009, 13:41 | Сообщение # 7 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| Azam1, ну это тебе не "супер клеем" Намазать,и бага не будет)) Может в отпуске или еще что-то) Так сказать) "ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОКА НЕ ПРИКРЫЛИ))))
|
| |
|
|
| Beautan | Дата: Пятница, 03.07.2009, 14:27 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Статус: Offline
| Я не знал) круть)
ICQ - 2211773 E-mail - Beautan@mail.ru Сайт - wm-diz.do.am
|
| |
|
|
| Cold | Дата: Пятница, 03.07.2009, 16:01 | Сообщение # 9 |
|
I'm Sanya )
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
| я замечал)
Я Sanya )) Всё для uCoz
|
| |
|
|
| JohnPavl | Дата: Пятница, 03.07.2009, 20:43 | Сообщение # 10 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
| Quote (Ира)))) даа народ...ну вы даёте..я так всегда делала.. laugh laugh laugh laugh Я тоже
|
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Пятница, 03.07.2009, 21:03 | Сообщение # 11 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| мне просто все время надоедало наьирать пароль решил отключить смотрю работает)))
|
| |
|
|
| Headsgot | Дата: Суббота, 04.07.2009, 16:53 | Сообщение # 12 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 717
Статус: Offline
| Azam1, по-моему не надо об этом говорить - это мелочь)
|
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Суббота, 04.07.2009, 18:55 | Сообщение # 13 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| Headsgot, нет немелочькаму то интересно!
|
| |
|
|
| Jampire | Дата: Суббота, 04.07.2009, 19:12 | Сообщение # 14 |
|
Заскриптую моск
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Статус: Offline
| Этот баг еще с момента "Великого Обновления Юкоза" известен... Я его знал
|
| |
|
|
| softkey | Дата: Суббота, 04.07.2009, 19:25 | Сообщение # 15 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Статус: Offline
| Azam1, напиши Редакторам uCoz
|
| |
|
|