|
Проблема
|
|
| Кэп | Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 22:56 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Статус: Offline
| Сайт заблокировали. Написано: Code Сайт "------------------.3dn.ru" отключен за неактивность и будет удален через несколько дней. Инструкции по восстановлению отправлены на регистрационный e-mail владельца сайта. А e-mail я забыл. Что делать?
|
| |
|
|
| RoleX | Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 23:00 | Сообщение # 2 |
|
Дьявол
Группа: Гости
Сообщений: 821
Статус: Offline
| Кэп, Вспоминать майл или писать в суппорт.
|
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 23:06 | Сообщение # 3 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| Кэп, А сайт можно?
|
| |
|
|
| Кэп | Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 23:10 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Статус: Offline
| Azam1, в лс посмотри
|
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 23:10 | Сообщение # 5 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| ну карчое за то что хостов небыло на сайте пожтауо удалят... в службе поддержкинапиши им через п.у. если знаш!
|
| |
|
|
| Кэп | Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 23:20 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Статус: Offline
| Azam1, п.у. панель управления? Добавлено (12.07.2009, 11:14:08) --------------------------------------------- А как я в п.у. зайду без маила? Добавлено (12.07.2009, 11:20:40) ---------------------------------------------

|
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 23:32 | Сообщение # 7 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| www.site.3dn.ru/admins
|
| |
|
|
| iRelax | Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 23:58 | Сообщение # 8 |
|
Mr.Woot
Группа: Гости
Сообщений: 1015
Статус: Offline
| Quote (Azam1) www.site.3dn.ru/admins поправка www.site.3dn.ru/admin
★ Just do it... ★ ★ What fuck is this...? ★ ★ Here are the best: ★ CCUMC Dambass Skkiper explosiveua Bondsport Julia_1
|
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 00:00 | Сообщение # 9 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| Кэп, скажи ну как там получилось!::?№
|
| |
|
|
| iRelax | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 00:01 | Сообщение # 10 |
|
Mr.Woot
Группа: Гости
Сообщений: 1015
Статус: Offline
| Azam1, Он в Оффлайн
★ Just do it... ★ ★ What fuck is this...? ★ ★ Here are the best: ★ CCUMC Dambass Skkiper explosiveua Bondsport Julia_1
|
| |
|
|
| Jampire | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 00:12 | Сообщение # 11 |
|
Заскриптую моск
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Статус: Offline
| Кэп, СОздай еще 1 сайт и напиши в сапорт
|
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 00:32 | Сообщение # 12 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| Зачем ему новый делать он и через свой может!
|
| |
|
|
| Кэп | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 10:24 | Сообщение # 13 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Статус: Offline
| Azam1, не получилось тоже самое пишет.
|
| |
|
|
| veb | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 10:42 | Сообщение # 14 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
| Конец сайту..
|
| |
|
|
| M_Muroslav | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 11:31 | Сообщение # 15 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
| Кэп, сайти блокують якщо протягом вроді 30 днів на нього ніхто не заходив.
|
| |
|
|