|
как сделать чтобы роботы гуляли по сайту
|
|
| Azam1 | Дата: Пятница, 17.07.2009, 21:17 | Сообщение # 1 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| и чтобы показывало сколько у меня например гугле ботов!
|
| |
|
|
| Frerius | Дата: Пятница, 17.07.2009, 21:18 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Статус: Offline
| Azam1, типа статистики как на ДЛЕ?
|
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Пятница, 17.07.2009, 21:28 | Сообщение # 3 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| ога правильно думаеш друг мой правильно...
|
| |
|
|