Вторник, 23.06.2026, 07:34
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BondSport  
Про повышение репутации
astraДата: Четверг, 23.07.2009, 08:18 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 152
Статус: Offline
Как настроить на сайте так ,что бы администратор за один раз мог поставить +10 или - 10 в репу?
А то что то найти не могу.


Space of UFO of Anomaly
 
antiseptДата: Четверг, 23.07.2009, 08:40 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Репутация: 144
Статус: Offline
astra, по-моему настроить нельзя. То количество плюсов, который может поставить администратор зависит от того, насколько большая репа у самого администратора.

Если эта надпись уменьшается, значит твой монитор уносят :)
 
Jagyar09Дата: Четверг, 23.07.2009, 08:40 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 276
Репутация: 185
Статус: Offline
Чем больше репутация, тем больше и плюсик и минус ставится.
Количество баллов в репутацию зависит от репутации ставящего, чем она выше, тем баллов больше, но максимум 20.

rep>5000 =20
rep>2500 =15
rep>1000 =10
rep>900 =9
rep>700 =8
rep>500 =7
rep>300 =6
rep>200 =5
rep>100 =4
rep>50 =3
rep>10 =2


 
astraДата: Четверг, 23.07.2009, 08:50 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 152
Статус: Offline
Olegg, antisept, все понял,тема off.

Space of UFO of Anomaly
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: