Вторник, 23.06.2026, 07:34
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BondSport  
Как сделать чтобы...
ТрейнДата: Четверг, 23.07.2009, 09:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 45
Статус: Offline
Всем доброго времени суток. У меня возник вопрос, "как сделать чтобы в виде новостей (например как у вас на сайте) можно было скачать файл с файлообменника?" Я делал доп. поля, но ссылка на файлообменник так и не появилась... Подскажите пожалуйста, буду очень благодарен yes
 
SeReGa665Дата: Четверг, 23.07.2009, 09:56 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 91
Статус: Offline
ПУ---Управлени дизайном---Каталог файлов---Вид материалов.
Там измени что нада



 
antiseptДата: Четверг, 23.07.2009, 11:38 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Репутация: 144
Статус: Offline
$OTHER1$, $OTHER2$ и т.д. - это твои дополнительные поля. Вставь их куда нужно в "Страница материала и комментариев к нему"

Если эта надпись уменьшается, значит твой монитор уносят :)
 
ucozникДата: Четверг, 23.07.2009, 11:44 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Репутация: 201
Статус: Offline
Немного подуматьи все!


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: