|
Как сделать чтобы...
|
|
| Трейн | Дата: Четверг, 23.07.2009, 09:41 | Сообщение # 1 |
|
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
| Всем доброго времени суток. У меня возник вопрос, "как сделать чтобы в виде новостей (например как у вас на сайте) можно было скачать файл с файлообменника?" Я делал доп. поля, но ссылка на файлообменник так и не появилась... Подскажите пожалуйста, буду очень благодарен
|
| |
|
|
| SeReGa665 | Дата: Четверг, 23.07.2009, 09:56 | Сообщение # 2 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
| ПУ---Управлени дизайном---Каталог файлов---Вид материалов. Там измени что нада
|
| |
|
|
| antisept | Дата: Четверг, 23.07.2009, 11:38 | Сообщение # 3 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
| $OTHER1$, $OTHER2$ и т.д. - это твои дополнительные поля. Вставь их куда нужно в "Страница материала и комментариев к нему"
Если эта надпись уменьшается, значит твой монитор уносят :)
|
| |
|
|
| ucozник | Дата: Четверг, 23.07.2009, 11:44 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
| Немного подуматьи все!
|
| |
|
|