|
Как поставить граббёр на сайт?
|
|
| SeReGa665 | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 10:41 | Сообщение # 1 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
| Для каталога материалов. Нужна какая то прога или чё?
|
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 10:54 | Сообщение # 2 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| Граббер есть только на новости, и для этого нужен отдельный сайт не на ucoz.
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|
| SeReGa665 | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 10:57 | Сообщение # 3 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
| vitriol77, жаль придётся самому. Тему офф
|
| |
|
|
| sTar11 | Дата: Пятница, 20.11.2009, 13:21 | Сообщение # 4 |
|
Mr.GoLoVa
Группа: Гости
Сообщений: 2320
Статус: Offline
| Офф
Зароботок и раскрутка Не учи меня жить лучше помоги материально ;O
|
| |
|
|