Среда, 24.06.2026, 00:08
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BondSport  
памогите зделать ссылки на сайт
RST-NARUTOДата: Понедельник, 27.07.2009, 17:12 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 21
Статус: Offline
кто знает как сделать что бы на главной странице были ссылки на скачивания вот так как тут

если можно дайте пожалуйста подробную инструкцию


Сообщение отредактировал RST-NARUTO - Понедельник, 27.07.2009, 17:13
 
sesaДата: Понедельник, 27.07.2009, 17:17 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 239
Статус: Offline
RST-NARUTO,
на ссылку
Code
<a href="http://тут адресс на файл" target="_blank">ТУт название файла</a>

Короче вставляеш куда тебе нужно жмеш визуальный редактор и там уже толщину цвет и тд подбираеш)
с тя +


Сообщение отредактировал sesa - Понедельник, 27.07.2009, 17:18
 
antiseptДата: Понедельник, 27.07.2009, 17:51 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Репутация: 144
Статус: Offline
RST-NARUTO, ПУ-->Новости сайта-->Настройки модуля. Активируешь доп. поле. Переименовываешь его, например в Ссылка.

Затем: ПУ--Управление дизайном--Новости сайта--Страница материалов и комментариев к нему. Вставляешь $OTHER1$ в нужное тебе место


Если эта надпись уменьшается, значит твой монитор уносят :)
 
RST-NARUTOДата: Понедельник, 27.07.2009, 19:05 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 21
Статус: Offline
Всем бальшое спасибо smile очень благодарен

Добавлено (27.07.2009, 7:05:00)
---------------------------------------------
sesa извени + поставить немогу я тебе сегодня его уже ставил а один + только рас в 7 дней ставить мона

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: