Четверг, 25.06.2026, 09:09
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BondSport  
Помогите!
z1MДата: Среда, 29.07.2009, 18:31 | Сообщение # 1
Обгоним ФЮ
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 129
Статус: Offline
как убрать код беопасности (когда пользователь добавляет сообщение(

qq all =)
 
sesaДата: Среда, 29.07.2009, 19:14 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 239
Статус: Offline
Панель управления-пользователи-группы пользователей-жмеш на нужную тебе группу-Разное-Не показывать код безопасности ставиш голочку)
с тя +)
 
z1MДата: Среда, 29.07.2009, 19:29 | Сообщение # 3
Обгоним ФЮ
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 129
Статус: Offline
спс тему офф

qq all =)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: