|
Помогите!
|
|
| z1M | Дата: Среда, 29.07.2009, 18:31 | Сообщение # 1 |
|
Обгоним ФЮ
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Статус: Offline
| как убрать код беопасности (когда пользователь добавляет сообщение(
qq all =)
|
| |
|
|
| sesa | Дата: Среда, 29.07.2009, 19:14 | Сообщение # 2 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
| Панель управления-пользователи-группы пользователей-жмеш на нужную тебе группу-Разное-Не показывать код безопасности ставиш голочку) с тя +)
|
| |
|
|
| z1M | Дата: Среда, 29.07.2009, 19:29 | Сообщение # 3 |
|
Обгоним ФЮ
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Статус: Offline
| спс тему офф
qq all =)
|
| |
|
|