|
Проблемка с добавлением новости
|
|
| LeFFan | Дата: Четверг, 10.09.2009, 21:53 | Сообщение # 1 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 754
Статус: Offline
| Сегодня хотел добавить новость, но тут вышло маленькое недоразумение. Курсор в поле текста не появляется. То есть я немогу нажать на поле, и начать писать, над ним просто обычный курсор мыши. Может это из-за сегодняшнего обновления?
|
| |
|
|
| Diesel-09 | Дата: Четверг, 10.09.2009, 23:23 | Сообщение # 2 |
|
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 245
Статус: Offline
| LeFFan, Это из-за шаблоны у меня такое было....cмени шаб....
|
| |
|
|
| SToRM | Дата: Пятница, 11.09.2009, 08:12 | Сообщение # 3 |
|
<< SToRM >>
Группа: Гости
Сообщений: 299
Статус: Offline
| LeFFan, у тебя страница неполнастью загрузилась дождись загруски
|
| |
|
|
| LeFFan | Дата: Пятница, 11.09.2009, 15:47 | Сообщение # 4 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 754
Статус: Offline
| Diesel-09, позавчера всё было нормально... -=SToRM=-, не в этом дело...
|
| |
|
|